В агрогородке Павловичи Кировского района ГАИ остановила автомобиль: за рулем - нетрезвая 60-летняя женщина

В агрогородке Павловичи Кировского района наряд ГАИ остановил автомобиль Volkswagen Polo, за рулем находилась нетрезвая 60-летняя женщина, которая не скрывала, что ехала из магазина, но перед этим употребляла спиртные напитки. По результатам медосвидетельствования, концентрация паров алкоголя в выдыхаемом ей воздухе составила 2,2 промилле. Поездка в магазин за "дозаправкой" обошлась автоледи штрафом почти в 6 000 рублей с лишением водительских прав сроком на 5 лет. Читайте также: Клиентка интернет-магазина подменила новую одежду на б/у Видео стало доказательством кражи кошелька в Молодечно О происшествиях на дорогах Беларуси
16.06.2021 08:00

В агрогородке Павловичи Кировского района наряд ГАИ остановил автомобиль Volkswagen Polo, за рулем находилась нетрезвая 60-летняя женщина, которая не скрывала, что ехала из магазина, но перед этим употребляла спиртные напитки.

По результатам медосвидетельствования, концентрация паров алкоголя в выдыхаемом ей воздухе составила 2,2 промилле. Поездка в магазин за "дозаправкой" обошлась автоледи штрафом почти в 6 000 рублей с лишением водительских прав сроком на 5 лет.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =