У минчанки похитили кошелек с деньгами

Кто-то теряет, а кто-то находит. За помощью в столичную милицию обратилась минчанка, которая рассказала, что у нее похитили кошелек. Как выяснили оперативники, портмоне женщина выронила в магазине, а другая предприимчивая дама его подобрала.  Светлана Мостыка, официальный представитель Фрунзенского РУВД Минска: "В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий оперативникам удалось установить неизвестное лицо, причастное к хищению. Им оказалась 56-летняя неработающая минчанка. Известно, что все наличные деньги женщина извлекла из кошелька, а его выбросила в мусорный бак. Денежные средства минчанка потратила на то, чтобы выкупить свои сережки из ломбарда, а оставшуюся сумму - на продукты питания. Ущерб, причиненный заявительнице, составил 250 рублей".
30.01.2020 06:40
Кто-то теряет, а кто-то находит. За помощью в столичную милицию обратилась минчанка, которая рассказала, что у нее похитили кошелек. Как выяснили оперативники, портмоне женщина выронила в магазине, а другая предприимчивая дама его подобрала. 

Светлана Мостыка, официальный представитель Фрунзенского РУВД Минска: "В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий оперативникам удалось установить неизвестное лицо, причастное к хищению. Им оказалась 56-летняя неработающая минчанка. Известно, что все наличные деньги женщина извлекла из кошелька, а его выбросила в мусорный бак. Денежные средства минчанка потратила на то, чтобы выкупить свои сережки из ломбарда, а оставшуюся сумму - на продукты питания. Ущерб, причиненный заявительнице, составил 250 рублей".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =