Трое жителей Могилева попытались ограбить торговый центр

Трое жителей Могилева попытались ограбить торговый центр областного города, но не успели увезти награбленное. Инцидент произошел в минувшее воскресенье ночью. По данным следствия, трое мужчин проникли в торговый центр, из павильонов вынесли ноутбуки, мобильные телефоны и другую технику на сумму около 20 000 рублей. Похищенное они загрузили в автомобиль, но на их пути стали бойцы ОМОНа. Известно, что все трое ранее уже были судимы. Они уже дали признательные показания. Дмитрий Игнатович, официальный представитель УВД Могилевской области: "Подозреваемые арестованы. Их действиям дана правовая оценка. В настоящее время сотрудниками уголовного розыска устанавливается их причастность к другим кражам из торговых объектов на территории Могилевской области".
06.02.2020 06:30
Трое жителей Могилева попытались ограбить торговый центр областного города, но не успели увезти награбленное. Инцидент произошел в минувшее воскресенье ночью. По данным следствия, трое мужчин проникли в торговый центр, из павильонов вынесли ноутбуки, мобильные телефоны и другую технику на сумму около 20 000 рублей. Похищенное они загрузили в автомобиль, но на их пути стали бойцы ОМОНа. Известно, что все трое ранее уже были судимы. Они уже дали признательные показания.

Дмитрий Игнатович, официальный представитель УВД Могилевской области: "Подозреваемые арестованы. Их действиям дана правовая оценка. В настоящее время сотрудниками уголовного розыска устанавливается их причастность к другим кражам из торговых объектов на территории Могилевской области".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =