Трио любителей легких денег и тяжелых наркотиков оказались в поле зрения оперативников

Фиаско в полном составе. Покупатель, продавец и так называемый подмастерье - трио любителей легких денег и тяжелых наркотиков -  оказались в поле зрения оперативников. Правоохранители наведались в гости к сбытчику запрещенных веществ. В апартаментах их встретил сам фигурант и его подруга. А спустя некоторое время туда же за покупками пришел клиент. Товар, что называется, уже ждал своего покупателя. Альфа-PVP был расфасован на мелкие партии. Вот только совершить сделку товарищам не удалось, помешали сотрудники наркоконтроля. Тему продолжит Карина Пашкова. 17 свертков с альфа-PVP, таблетка клоназепама, весы и фасовочные пакеты - такой, стандартный набор закладчика-профессионала обнаружили в апартаментах дилера сотрудники Комитета наркоконтроля.  Когда в жилище вошли оперативники, основная часть запрещенных веществ находилась на столе в свободном доступе. Непосредственно у продавца дурманов было обнаружено еще три пакета с порошком смерти. Правоохранителям парень рассказал, что сбытом наркотиков он занимается уже давно, примерно два года.  В квартире 28-летний минчанин жил вместе со своей 24-летней подругой. По информации оперативников, молодые люди занимались сбытом запрещенных веществ. Основной фигурант мужчина, а его подруга выступала якобы в качестве подмастерья.  По словам самого задержанного, его услуги работодатель оценивал в 700 рублей, сумма за 25 закладок. Территориально  деятельность фигуранта распространялась только на Минск.  Сейчас оперативники выясняют, кто еще входил в список клиентов сбытчика. Материалы дела переданы следователям, действиям фигурантов будет дана правовая оценка. 
24.12.2019 16:27
Фиаско в полном составе. Покупатель, продавец и так называемый подмастерье - трио любителей легких денег и тяжелых наркотиков -  оказались в поле зрения оперативников. Правоохранители наведались в гости к сбытчику запрещенных веществ. В апартаментах их встретил сам фигурант и его подруга. А спустя некоторое время туда же за покупками пришел клиент. Товар, что называется, уже ждал своего покупателя. Альфа-PVP был расфасован на мелкие партии. Вот только совершить сделку товарищам не удалось, помешали сотрудники наркоконтроля. Тему продолжит Карина Пашкова.

17 свертков с альфа-PVP, таблетка клоназепама, весы и фасовочные пакеты - такой, стандартный набор закладчика-профессионала обнаружили в апартаментах дилера сотрудники Комитета наркоконтроля. 

Когда в жилище вошли оперативники, основная часть запрещенных веществ находилась на столе в свободном доступе. Непосредственно у продавца дурманов было обнаружено еще три пакета с порошком смерти. Правоохранителям парень рассказал, что сбытом наркотиков он занимается уже давно, примерно два года. 

В квартире 28-летний минчанин жил вместе со своей 24-летней подругой. По информации оперативников, молодые люди занимались сбытом запрещенных веществ. Основной фигурант мужчина, а его подруга выступала якобы в качестве подмастерья. 

По словам самого задержанного, его услуги работодатель оценивал в 700 рублей, сумма за 25 закладок. Территориально  деятельность фигуранта распространялась только на Минск. 



Сейчас оперативники выясняют, кто еще входил в список клиентов сбытчика. Материалы дела переданы следователям, действиям фигурантов будет дана правовая оценка. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =