Таксист привез в милицию мужчину, похитившего телефон HONOR 8С

Правда, сам водитель этого не знал. История случилась в Светлогорске. Отвезти пассажиров к правоохранителям таксист решил после того, как с ним не рассчитались клиенты. Как выяснилось, двое парней хотели заплатить водителю деньгами, их они планировали выручить в ломбарде за телефон, который похитили у подруги. Но гаджет там не приняли. Артем Дубровский, старший инспектор ОИОС УВД Гомельской области: "Взять мобильный без документов там отказались. И они снова остались без денег. Тогда таксист набрал 102, объяснив, что пассажиры отказываются платить. Участковый инспектор милиции принес девушке, которая только вернулась в населенный пункт, хорошую весть. Ваш телефон найден, как и тот, кто его похитил. А вот ее знакомому теперь не до веселья. Следователями дана правовая оценка его действиям. Возбуждено уголовное дело по факту кражи".
12.05.2020 06:53
Правда, сам водитель этого не знал. История случилась в Светлогорске. Отвезти пассажиров к правоохранителям таксист решил после того, как с ним не рассчитались клиенты. Как выяснилось, двое парней хотели заплатить водителю деньгами, их они планировали выручить в ломбарде за телефон, который похитили у подруги. Но гаджет там не приняли.

Артем Дубровский, старший инспектор ОИОС УВД Гомельской области: "Взять мобильный без документов там отказались. И они снова остались без денег. Тогда таксист набрал 102, объяснив, что пассажиры отказываются платить. Участковый инспектор милиции принес девушке, которая только вернулась в населенный пункт, хорошую весть. Ваш телефон найден, как и тот, кто его похитил. А вот ее знакомому теперь не до веселья. Следователями дана правовая оценка его действиям. Возбуждено уголовное дело по факту кражи".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =