Сыщики УГРО на транспорте раскрыли кражу в поезде

Случайная попутчица оставила неслучайный след. В милицию за помощью обратился мужчина, который рассказал, что когда он возвращался с заработков домой, в поезде у него пропали около 90 000 российских рублей. Пассажир, правда, забыл сумку с деньгами в купе, что было крайне опрометчиво.  Правоохранители провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий и установили лицо, причастное к краже денег. Им оказалась 23-летняя неработающая жительница Бобруйска.  Как было установлено, 6 сентября девушка также ехала поездом, в котором возвращался и потерпевший. Свое внимание на оставленную без присмотра борсетку подозреваемая обратила, когда выходила из вагона. В последующем с деньгами потерпевшего она направилась в Бобруйск, где обменяла иностранную валюту на белорусские рубли. Для этого бобруйчанке пришлось посетить не один банкомат города.  Похищенные деньги молодая особа потратила на личные нужды. Около 5 000 рублей у девушки удалось изъять. 
24.09.2020 18:40
Случайная попутчица оставила неслучайный след. В милицию за помощью обратился мужчина, который рассказал, что когда он возвращался с заработков домой, в поезде у него пропали около 90 000 российских рублей. Пассажир, правда, забыл сумку с деньгами в купе, что было крайне опрометчиво. 

Правоохранители провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий и установили лицо, причастное к краже денег. Им оказалась 23-летняя неработающая жительница Бобруйска.  Как было установлено, 6 сентября девушка также ехала поездом, в котором возвращался и потерпевший. Свое внимание на оставленную без присмотра борсетку подозреваемая обратила, когда выходила из вагона. В последующем с деньгами потерпевшего она направилась в Бобруйск, где обменяла иностранную валюту на белорусские рубли. Для этого бобруйчанке пришлось посетить не один банкомат города.  Похищенные деньги молодая особа потратила на личные нужды. Около 5 000 рублей у девушки удалось изъять. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =