Сын забрал из куртки отца крупную сумму и потратил на съем двух квартир, посещение баров

Мужчина в Барановичах едва успел выйти из ИВС, как забрал деньги у своего отца. Всего - 6 тысяч долларов командировочных. По данным милиции, когда фигурант покинул места не столь отдаленные, отправился в гости к своим родителям. После чаепития глава семейства отправился отдыхать. А его 39-летний сын тем временем забрал из куртки отца крупную сумму. Деньги фигурант потратил на съем двух квартир, посещение баров и покупку золотой печатки и дорогих часов.  Сейчас фигурант находится в ИВС. Известно, что задержанный и раньше выносил вещи и деньги из дома родителей, за плечами у него есть судимости. 
21.01.2020 18:36
Мужчина в Барановичах едва успел выйти из ИВС, как забрал деньги у своего отца. Всего - 6 тысяч долларов командировочных. По данным милиции, когда фигурант покинул места не столь отдаленные, отправился в гости к своим родителям. После чаепития глава семейства отправился отдыхать. А его 39-летний сын тем временем забрал из куртки отца крупную сумму. Деньги фигурант потратил на съем двух квартир, посещение баров и покупку золотой печатки и дорогих часов. 

Сейчас фигурант находится в ИВС. Известно, что задержанный и раньше выносил вещи и деньги из дома родителей, за плечами у него есть судимости. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =