Страшная авария в Мостовском районе - погибли две девочки

Две девочки 12 и 13 лет погибли в страшной аварии в Мостовском районе. Водитель и еще один пассажир - 57-летняя женщина - в тяжелом состоянии в больнице. Как рассказали в ГАИ, сегодня в 11:10 на линию 102 поступило сообщение о ДТП с тяжелыми последствиями.  По предварительной информации, 58-летний мужчина за рулем Renault двигался по дороге Р142 Зельва - Деречин - Медвиновичи. В районе деревни Большие Озерки съехал в правый по ходу движения кювет, где столкнулся с придорожным деревом. На месте происшествия погибли двое детей. Девочки находились на  заднем сидении и были пристегнуты ремнями безопасности. На месте аварии весь день работали спасатели, дорожная милиция,  следователи и эксперты. По имеющейся информации, семья ехала на выпускной вечер старшей сестры погибших девочек.  Читайте также: Солнечный зайчик привел к пожару в общежитии Лиды В Витебске оперативники задержали двух мужчин, которые сумели выманить деньги у женщины Автомобиль в качестве взятки получил начальник транспортно-логистического сектора одного из столичных предприятий
10.06.2021 19:00
Две девочки 12 и 13 лет погибли в страшной аварии в Мостовском районе. Водитель и еще один пассажир - 57-летняя женщина - в тяжелом состоянии в больнице. Как рассказали в ГАИ, сегодня в 11:10 на линию 102 поступило сообщение о ДТП с тяжелыми последствиями. 

По предварительной информации, 58-летний мужчина за рулем Renault двигался по дороге Р142 Зельва - Деречин - Медвиновичи. В районе деревни Большие Озерки съехал в правый по ходу движения кювет, где столкнулся с придорожным деревом. На месте происшествия погибли двое детей. Девочки находились на  заднем сидении и были пристегнуты ремнями безопасности. На месте аварии весь день работали спасатели, дорожная милиция,  следователи и эксперты. По имеющейся информации, семья ехала на выпускной вечер старшей сестры погибших девочек. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =