Столичные милиционеры задержали минчанина, которого подозревают в краже из магазина

Сообщается, что он работал в торговой сети курьером. В милицию позвонили работники маркета и сообщили, что во входной двери офисного помещения высверлен замок. Они рассказали, что из хранилища исчезли 9 мобильных телефонов, 32 тысячи рублей и 3,5 тысячи долларов. Вскоре стражам порядка удалось выйти на след подозреваемого - это 31-летний мужчина. Известно, что он имеет судимость за незаконный оборот наркотиков. Чтобы направить оперативников по ложному следу фигурант оставил записку, которая должна была привести правоохранителей к конкурентам магазина. Мобильные телефоны и часть суммы у мужчины изъяли. Еще часть выручки он передал сестре для погашения кредита за квартиру. Теперь его действиям правовую оценку дадут следователи. 
28.10.2019 18:21
Сообщается, что он работал в торговой сети курьером. В милицию позвонили работники маркета и сообщили, что во входной двери офисного помещения высверлен замок. Они рассказали, что из хранилища исчезли 9 мобильных телефонов, 32 тысячи рублей и 3,5 тысячи долларов. Вскоре стражам порядка удалось выйти на след подозреваемого - это 31-летний мужчина. Известно, что он имеет судимость за незаконный оборот наркотиков.

Чтобы направить оперативников по ложному следу фигурант оставил записку, которая должна была привести правоохранителей к конкурентам магазина. Мобильные телефоны и часть суммы у мужчины изъяли. Еще часть выручки он передал сестре для погашения кредита за квартиру. Теперь его действиям правовую оценку дадут следователи. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =