Сразу три пешехода погибли на дорогах Минщины за прошедшие выходные

Печальная статистика от ГАИ. Сразу три пешехода погибли на дорогах Минщины за прошедшие выходные. Все погибшие были без фликеров. Первая авария со смертельным исходом случилась в Узденском районе. На 47-ом километре трассы Минск - Микашевичи под колеса "рено" попал 59-летний житель столицы. Известно, что автомобилист двигался в сторону Минска, а пешеход оказался на дороге, в 15 метрах перехода. Он погиб на месте.  А в Минском районе мужчина попал под машину, когда переходил дорогу по зебре. Он получил травмы и был доставлен в больницу, где вскоре скончался. Авария случилась на дороге Колодищи - Заславль. 36-летний шофер на "мазде" ехал в сторону поселка Колодищи, когда произошло ДТП.  В Слуцком районе под колесами авто погибла 33-летняя женщина. По данным милиции, она шла по улице в направлении деревни Знамя, когда случилась авария. Пешехода сбил шофер на автомобиле "киа". От полученных травм женщина погибла. Сообщается, что она находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком.
28.10.2019 18:26
Печальная статистика от ГАИ. Сразу три пешехода погибли на дорогах Минщины за прошедшие выходные. Все погибшие были без фликеров. Первая авария со смертельным исходом случилась в Узденском районе. На 47-ом километре трассы Минск - Микашевичи под колеса "рено" попал 59-летний житель столицы. Известно, что автомобилист двигался в сторону Минска, а пешеход оказался на дороге, в 15 метрах перехода. Он погиб на месте. 

А в Минском районе мужчина попал под машину, когда переходил дорогу по зебре. Он получил травмы и был доставлен в больницу, где вскоре скончался. Авария случилась на дороге Колодищи - Заславль. 36-летний шофер на "мазде" ехал в сторону поселка Колодищи, когда произошло ДТП. 

В Слуцком районе под колесами авто погибла 33-летняя женщина. По данным милиции, она шла по улице в направлении деревни Знамя, когда случилась авария. Пешехода сбил шофер на автомобиле "киа". От полученных травм женщина погибла. Сообщается, что она находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =