Смертельный пожар в агрогородке Старый Свержень

Сразу две жизни оборвались в огне в Столбцовском районе. В обстоятельствах трагедии смертельного пожара в одной из квартир дома в агрогородке Старый Свержень, который случился накануне вечером, разбираются следователи. На пепелище найдены тела двоих мужчин - 43-летнего хозяина жилища и его гостя 63 лет. В Следственном комитете предварительно выяснили, что последние несколько дней до трагедии  ныне погибшие провели за распитием спиртных напитков.  Другие новости проекта: В Горках участковый и местный житель спасли из реки ребенка Милиционеры задержали минчанина, который вынес из магазина ноутбук мимо кассы Новые подробности о задержании международной группы автоворов в Беларуси
26.01.2022 17:26

Сразу две жизни оборвались в огне в Столбцовском районе. В обстоятельствах трагедии смертельного пожара в одной из квартир дома в агрогородке Старый Свержень, который случился накануне вечером, разбираются следователи. На пепелище найдены тела двоих мужчин - 43-летнего хозяина жилища и его гостя 63 лет.

В Следственном комитете предварительно выяснили, что последние несколько дней до трагедии  ныне погибшие провели за распитием спиртных напитков. 


Другие новости проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =