Следователи рассказали подробности убийства девушки в Кричеве в 2001 году

Расследование уже завершено, прокуратура готовит материалы для суда. Сегодня могилевские следователи рассказали подробности  убийства девушки в Кричеве в 2001 году. Долгое время раскрыть это преступление было невозможно, но летом этого года СК сообщил, что они возобновили производство и уже задержали  подозреваемого.  Это стало возможным благодаря дополнительным экспертизам. Повторное исследование вещдоков привело к ранее судимому за изнасилование, насильственные действия сексуального характера и грабеж мужчине. И на момент убийства  в 2001  ему было 20 лет.   С учетом биографии обвиняемого он до суда будет находиться под стражей. Эту меру пресечения прокурор оставил без изменений. 
12.12.2019 15:24
Расследование уже завершено, прокуратура готовит материалы для суда. Сегодня могилевские следователи рассказали подробности  убийства девушки в Кричеве в 2001 году. Долгое время раскрыть это преступление было невозможно, но летом этого года СК сообщил, что они возобновили производство и уже задержали  подозреваемого.  Это стало возможным благодаря дополнительным экспертизам. Повторное исследование вещдоков привело к ранее судимому за изнасилование, насильственные действия сексуального характера и грабеж мужчине. И на момент убийства  в 2001  ему было 20 лет.  
С учетом биографии обвиняемого он до суда будет находиться под стражей. Эту меру пресечения прокурор оставил без изменений. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =