Скончался мужчина, который устроил взрыв в Бобруйске

Стало известно, что спустя три недели интенсивной терапии скончался мужчина, который устроил взрыв в Бобруйске. Напомним, 1 сентября хозяин закрылся у себя в квартире и открыл газ, а позже прогремел взрыв.  Еще в день происшествия по факту ЧП следователи возбудили уголовное дело. Его главным фигурантом был мужчина, устроивший взрыв. Именно он и должен был возместить ущерб соседям. Но  с учетом новых обстоятельств сейчас вопрос, кто будет восстанавливать поврежденное имущество, остается открытым.  Кстати, что касается ремонта и восстановления поврежденных плит перекрытия в доме, то их отремонтировали специалисты Бобруйского завода крупнопанельного домостроения. Они усилили их железными балками и скрепили анкерными болтами с пластинами. Сейчас помощи властей в ремонте ждут жители трех квартир дома. 
30.09.2020 18:35
Стало известно, что спустя три недели интенсивной терапии скончался мужчина, который устроил взрыв в Бобруйске. Напомним, 1 сентября хозяин закрылся у себя в квартире и открыл газ, а позже прогремел взрыв. 

Еще в день происшествия по факту ЧП следователи возбудили уголовное дело. Его главным фигурантом был мужчина, устроивший взрыв. Именно он и должен был возместить ущерб соседям. Но  с учетом новых обстоятельств сейчас вопрос, кто будет восстанавливать поврежденное имущество, остается открытым. 

Кстати, что касается ремонта и восстановления поврежденных плит перекрытия в доме, то их отремонтировали специалисты Бобруйского завода крупнопанельного домостроения. Они усилили их железными балками и скрепили анкерными болтами с пластинами. Сейчас помощи властей в ремонте ждут жители трех квартир дома. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =