Штрафом для жителя Костюковичского района обернется попытка вывезти лом черного металла в Россию

В кузове грузового автомобиля находилось свыше тонны лома. Сотрудникам БЭП водитель признался, что намеревался вывезти металл для продажи. В отношении мужчины составлен протокол за незаконную предпринимательскую деятельность, ранее водитель также привлекался к ответственности за подобные перевозки. Груз с металлоломом оперативники задержали в зоне отчуждения Ветковского района. Проверка показала, что 29-ти летний водитель фургона не первый раз привлекается к ответственности за незаконную перевозку металла. Автомобиль ехал в сторону Росси, вероятно именно там 15 тонн груза и должны были перепродать. Стоимость лома составила свыше 2-х тысяч рублей. Груз до выяснения обстоятельств в доставлен в милицию.
21.01.2020 18:38
В кузове грузового автомобиля находилось свыше тонны лома. Сотрудникам БЭП водитель признался, что намеревался вывезти металл для продажи. В отношении мужчины составлен протокол за незаконную предпринимательскую деятельность, ранее водитель также привлекался к ответственности за подобные перевозки.

Груз с металлоломом оперативники задержали в зоне отчуждения Ветковского района.


Проверка показала, что 29-ти летний водитель фургона не первый раз привлекается к ответственности за незаконную перевозку металла. Автомобиль ехал в сторону Росси, вероятно именно там 15 тонн груза и должны были перепродать. Стоимость лома составила свыше 2-х тысяч рублей. Груз до выяснения обстоятельств в доставлен в милицию.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =