Российские полицейские задержали одного из подозреваемых в нападении на 18-летнего студента

Разбой и похищение - все ради наживы. Российские полицейские задержали одного из подозреваемых в нападении на 18-летнего студента. Все произошло, можно сказать, в центре Москвы. К молодому человеку подошли двое незнакомцев, достали ножи и потребовали отдать им наличные и мобильный телефон. Без лишних слов парень повиновался, но налетчикам этого показалось мало. Следующий шаг стал крайним - злоумышленники затолкали жертву в такси и уехали. Что еще было нужно разбойникам, расскажет Елизавета Лакотко. Это кадры задержания подозреваемого в разбойном нападении и похищении человека. Взяли его бойцы СОБРа в арендованной квартире в Москве. Известно, что мужчина  работал на пару с товарищем. Сообщник еще в розыске. Жертвой налета стал 18-летний студент. Было ли это нападение спланированным или парень просто оказался не в то время и не в том месте? Ответ на этот вопрос ищут правоохранители. Все произошло практически в центре Москвы. Район Китай-город - достаточно людное место. И все же сей факт злоумышленников не остановил. Сначала напарники, угрожая ножами, потребовали у юноши  отдать мобильный телефон и наличные. Потестив гаджет, подельники увидели, что на банковском счету парня достаточно крупная сумма. Жертву затолкали в такси.  Спустя час попыток сообщникам все же удалось обналичить финансы, после чего они скрылись. А жертва нападения отправилась в полицию писать заявление. Какова сумма ущерба, не уточняется.  Неизвестно также вернули ли студенту его деньги и телефон. Возможно, внести ясность в эти моменты поможет задержание второго подозреваемого.
15.04.2020 17:49
Разбой и похищение - все ради наживы. Российские полицейские задержали одного из подозреваемых в нападении на 18-летнего студента. Все произошло, можно сказать, в центре Москвы. К молодому человеку подошли двое незнакомцев, достали ножи и потребовали отдать им наличные и мобильный телефон. Без лишних слов парень повиновался, но налетчикам этого показалось мало. Следующий шаг стал крайним - злоумышленники затолкали жертву в такси и уехали.

Что еще было нужно разбойникам, расскажет Елизавета Лакотко. Это кадры задержания подозреваемого в разбойном нападении и похищении человека. Взяли его бойцы СОБРа в арендованной квартире в Москве. Известно, что мужчина  работал на пару с товарищем. Сообщник еще в розыске. Жертвой налета стал 18-летний студент.

Было ли это нападение спланированным или парень просто оказался не в то время и не в том месте? Ответ на этот вопрос ищут правоохранители. Все произошло практически в центре Москвы. Район Китай-город - достаточно людное место. И все же сей факт злоумышленников не остановил. Сначала напарники, угрожая ножами, потребовали у юноши  отдать мобильный телефон и наличные. Потестив гаджет, подельники увидели, что на банковском счету парня достаточно крупная сумма. Жертву затолкали в такси. 

Спустя час попыток сообщникам все же удалось обналичить финансы, после чего они скрылись. А жертва нападения отправилась в полицию писать заявление. Какова сумма ущерба, не уточняется.  Неизвестно также вернули ли студенту его деньги и телефон. Возможно, внести ясность в эти моменты поможет задержание второго подозреваемого.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =