Минчанин в нетрезвом состоянии угнал машину такси и стал фигурантом уголовного дела

В милицию на спецлинию 102 поступил звонок, что задержан нетрезвый водитель. Уже на месте ГАИ выяснила, что автомобиль  принадлежит далеко не тому человеку, кто за рулем.  К делу подключилась "тяжелая артиллерия" в лице уголовного розыска, и было установлено, что молодой человек, будучи в пьяном виде, решил поехать домой на такси. Водителя он предупредил, что наличных  нет, однако есть деньги на карте, и он готов заправить машину в счет оплаты за поездку. На заправке таксист вышел оплачивать бензин, но опрометчиво оставил ключи в замке зажигания. В этот момент пассажир перелез на водительское сиденье и уехал. Однако поездка его не была долгой.  Читайте также: В Волковыске работники МЧС оказали помощь щенку, застрявшему в калитке Завершено расследование уголовного дела о жестоком убийстве женщины в Столбцовском районе
21.10.2021 17:14

В милицию на спецлинию 102 поступил звонок, что задержан нетрезвый водитель. Уже на месте ГАИ выяснила, что автомобиль  принадлежит далеко не тому человеку, кто за рулем. 

К делу подключилась "тяжелая артиллерия" в лице уголовного розыска, и было установлено, что молодой человек, будучи в пьяном виде, решил поехать домой на такси. Водителя он предупредил, что наличных  нет, однако есть деньги на карте, и он готов заправить машину в счет оплаты за поездку. На заправке таксист вышел оплачивать бензин, но опрометчиво оставил ключи в замке зажигания. В этот момент пассажир перелез на водительское сиденье и уехал. Однако поездка его не была долгой. 



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =