Правоохранители задержали 29-летнюю псевдоцелительницу

Снять порчу, сглаз, а, главное - деньги… Правоохранители задержали 29-летнюю псевдоцелительницу, которая якобы чистила карму. За год на неподвластных обычному человеческому разуму явлениях барышне удалось заработать почти 40 тысяч рублей. Сама ясновидящая - жительница Гомеля, а вот ее клиенты были из разных регионов.  Для начала работы с чакрами, кстати, удаленно, жертве нужно было выложить символические 20 рублей. А вот продолжение уже стоило в десятки раз дороже. Как открылся нерядовой талант и по каким правилам формируются тарифы за услуги - расскажет Елизавета Лакотко. Некогда главный персонаж этой истории взяла у знакомых деньги в долг. Со временем возвращать наличные было все труднее и труднее... Решить свои проблемы у жительницы Гомеля не получилось, а потому она решила выручать других, но не безвозмездно. В интернете женщина дала клич, что поможет снять порчу, сглаз да и вообще - вернуть душевное равновесие.  Всего же с 2017 по 2018 год чародейке удалось наколдовать 40 тысяч рублей. Кстати, первоначальный взнос клиента составлял всего-то 20 рублей. А вот за продолжение работы с чакрами уже нужно было выложить тысячу за одну процедуру. Если же нужной суммы у жертвы не было, то экстрасенс могла войти в положение и взять то, что было. Для восстановления полной гармонии требовалось провести минимум 3 сеанса.  Теперь барышне придется почистить уже свою карму, и, вероятно, времени на это у нее будет достаточно. Сейчас она - фигурантка уголовного дела за мошенничество в особо крупном размере. Кстати, женщина уже была судима за аферы, но перешагнуть в светлое будущее так и не смогла.
12.03.2020 15:35
Снять порчу, сглаз, а, главное - деньги… Правоохранители задержали 29-летнюю псевдоцелительницу, которая якобы чистила карму. За год на неподвластных обычному человеческому разуму явлениях барышне удалось заработать почти 40 тысяч рублей. Сама ясновидящая - жительница Гомеля, а вот ее клиенты были из разных регионов. 

Для начала работы с чакрами, кстати, удаленно, жертве нужно было выложить символические 20 рублей. А вот продолжение уже стоило в десятки раз дороже. Как открылся нерядовой талант и по каким правилам формируются тарифы за услуги - расскажет Елизавета Лакотко.
Некогда главный персонаж этой истории взяла у знакомых деньги в долг. Со временем возвращать наличные было все труднее и труднее... Решить свои проблемы у жительницы Гомеля не получилось, а потому она решила выручать других, но не безвозмездно. В интернете женщина дала клич, что поможет снять порчу, сглаз да и вообще - вернуть душевное равновесие. 
Всего же с 2017 по 2018 год чародейке удалось наколдовать 40 тысяч рублей. Кстати, первоначальный взнос клиента составлял всего-то 20 рублей. А вот за продолжение работы с чакрами уже нужно было выложить тысячу за одну процедуру. Если же нужной суммы у жертвы не было, то экстрасенс могла войти в положение и взять то, что было. Для восстановления полной гармонии требовалось провести минимум 3 сеанса. 
Теперь барышне придется почистить уже свою карму, и, вероятно, времени на это у нее будет достаточно. Сейчас она - фигурантка уголовного дела за мошенничество в особо крупном размере. Кстати, женщина уже была судима за аферы, но перешагнуть в светлое будущее так и не смогла.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =