Правоохранители в Минске задержали наркодилера

Карьера завершена, финал очевидный. Столичные правоохранители задержали в Минске наркодилера. По данным ГУВД, 35-летний фигурант работал закладчиком, а взяли его возле леса в одном из районов города. При себе у мужчины был наркотик - параметилэфедрон. Надо сказать, что часть дурмана продавец успел оставить в тайниках до задержания (это 20 закладок). Еще 20 были у него с собой. Известно, что товар дилер закупал через онлайн-площадку, а потом реализовывал наркотик,  как потребителям, так и мелким распространителям. Вместе с мужчиной задержали и его спутницу. Она сопровождала товарища, когда тот делал закладки. Следователи дадут их действиям правовую оценку. 
07.07.2020 06:30
Карьера завершена, финал очевидный. Столичные правоохранители задержали в Минске наркодилера. По данным ГУВД, 35-летний фигурант работал закладчиком, а взяли его возле леса в одном из районов города. При себе у мужчины был наркотик - параметилэфедрон. Надо сказать, что часть дурмана продавец успел оставить в тайниках до задержания (это 20 закладок). Еще 20 были у него с собой.

Известно, что товар дилер закупал через онлайн-площадку, а потом реализовывал наркотик,  как потребителям, так и мелким распространителям. Вместе с мужчиной задержали и его спутницу. Она сопровождала товарища, когда тот делал закладки. Следователи дадут их действиям правовую оценку. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =