Правоохранители продолжают устанавливать потерпевших от действий фирмы "Альбериум Строй"

Правоохранители продолжают устанавливать потерпевших от действий учредителя и директора фирмы "Альбериум Строй".  По данным следствия, мужчины с марта 2018 года по октябрь 2019 под предлогом изготовления бань и прочих деревянных построек выманили у клиентов около 400 000 рублей. Условием заключения договора было внесение полной или частичной предоплаты. Об этой истории мы уже рассказывали в нашей телепередаче. Тогда учредитель фирмы обещал рассчитаться со всеми клиентами.  В итоге сегодня учредителю предприятия предъявлено обвинение по статье "Мошенничество, совершенное в особо крупном размере", к нему применена мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 30-летний директор предприятия является подозреваемым по этому же делу. В настоящий момент правоохранителями  установлено 74 эпизода противоправной деятельности мужчин. Однако у следствия имеются основания полагать, что людей, пострадавших от их действий, может быть больше. Если вы также не дождались своего заказа от людей, чьи фото перед вами, звоните. Номера телефонов сейчас на экране. 
13.01.2020 15:17
Правоохранители продолжают устанавливать потерпевших от действий учредителя и директора фирмы "Альбериум Строй".  По данным следствия, мужчины с марта 2018 года по октябрь 2019 под предлогом изготовления бань и прочих деревянных построек выманили у клиентов около 400 000 рублей. Условием заключения договора было внесение полной или частичной предоплаты. Об этой истории мы уже рассказывали в нашей телепередаче. Тогда учредитель фирмы обещал рассчитаться со всеми клиентами. 
В итоге сегодня учредителю предприятия предъявлено обвинение по статье "Мошенничество, совершенное в особо крупном размере", к нему применена мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 30-летний директор предприятия является подозреваемым по этому же делу. В настоящий момент правоохранителями  установлено 74 эпизода противоправной деятельности мужчин. Однако у следствия имеются основания полагать, что людей, пострадавших от их действий, может быть больше. Если вы также не дождались своего заказа от людей, чьи фото перед вами, звоните. Номера телефонов сейчас на экране. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =