Пожар разыгрался в доме в деревне Новая

В Городокском районе мужчина получил ожоги, пытаясь своими силами справиться с огнем. Пожар разыгрался в доме в деревне Новая. Когда вспыхнуло пламя, хозяйка дома и ее сын находились в помещении. Женщина вышла на улицу и не пострадала. А ее родственник попытался потушить огонь. Сейчас он в больнице с ожогами.  Обошлось без жертв, но есть материальный ущерб - накануне в Ивацевичском районе горел один из блоков молочно-товарной фермы. На месте работали бойцы МЧС. К тому моменту, как спасатели приехали, огонь распространился по зданию. Персонала фермы и подопечных внутри не было. Стихия повредила крышу и холодильное оборудование, частично зацепила и часть кровли рядом стоящего коровника.  Горел дом на улице Черняховского. Дым быстро разошелся по зданию. Сын хозяйки самостоятельно покинул помещение. Спасатели позже нашли женщину в одной из комнат. Пострадавшую вынесли на воздух и передали медикам. С ожогами ее госпитализировали. В результате пожара повреждено имущество, а также стены и потолок. 
13.05.2020 16:33
В Городокском районе мужчина получил ожоги, пытаясь своими силами справиться с огнем. Пожар разыгрался в доме в деревне Новая. Когда вспыхнуло пламя, хозяйка дома и ее сын находились в помещении. Женщина вышла на улицу и не пострадала. А ее родственник попытался потушить огонь. Сейчас он в больнице с ожогами. 

Обошлось без жертв, но есть материальный ущерб - накануне в Ивацевичском районе горел один из блоков молочно-товарной фермы. На месте работали бойцы МЧС. К тому моменту, как спасатели приехали, огонь распространился по зданию. Персонала фермы и подопечных внутри не было. Стихия повредила крышу и холодильное оборудование, частично зацепила и часть кровли рядом стоящего коровника. 

Горел дом на улице Черняховского. Дым быстро разошелся по зданию. Сын хозяйки самостоятельно покинул помещение. Спасатели позже нашли женщину в одной из комнат. Пострадавшую вынесли на воздух и передали медикам. С ожогами ее госпитализировали. В результате пожара повреждено имущество, а также стены и потолок. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =