Потому что плакал. СК завершил расследование убийства ребенка в Мядельском районе

СК завершил расследование убийства годовалого ребенка в Мядельском районе. Трагедия случилась в сентябре прошлого года. Мать малыша находилась в больнице. В это время за мальчиком присматривал сожитель. В какой-то момент плач ребенка сильно разозлил пьяного мужчину. Метод воспитания он выбрал жесткий.  Вернувшись, мать поняла, что сына нет дома. Что произошло в роковой день - картину уже восстанавливали следователи и эксперты. Владимир Королев изучил материалы уголовного дела. Это кадры проверки показаний подозреваемого в убийстве годовалого ребенка. Мужчина признается, что в тот день был пьян, а плач малыша сильно раздражал. В сентябре прошлого года в милицию поступило сообщение об обнаружении в частном доме в одной из деревень Мядельского района тела годовалого мальчика. Прибывшей на место следственно-оперативной группой установлен криминальный характер его смерти.  Согласно материалам дела, трагедия случилась в сентябре прошлого года. Мать годовалого ребенка на протяжении нескольких дней находилась в больнице, все это время с малышом был ее сожитель. Когда плач стал невыносим, мужчина ударил мальчика.  Согласно заключению судмедэкспертов, смерть наступила от тяжких повреждений, образованных сильными ударами в область головы.  Практически сразу по подозрению в убийстве был задержан 21-летний местный житель. На съемной квартире мужчина проживал вместе с 20-летней матерью погибшего малыша.  Когда увидел ребенка без признаков жизни, решил скрыть совершенное преступление. Тело ребенка в сумке он перевез в пустующий дом в Мядельском районе. Через несколько дней вернувшаяся мать мальчика стала узнавать, где находится ребенок. Изначально мужчина пояснил, что мальчик находится у знакомых, что не нашло своего подтверждения, в связи с чем в дальнейшем он рассказал, где находится тело ребенка. Сейчас мужчина в ожидании суда. Фигуранту предъявлено обвинение в убийстве заведомо малолетнего, находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью. К нему применена мера пресечения в виде заключения под стражу. 
24.02.2020 16:57
СК завершил расследование убийства годовалого ребенка в Мядельском районе. Трагедия случилась в сентябре прошлого года. Мать малыша находилась в больнице. В это время за мальчиком присматривал сожитель. В какой-то момент плач ребенка сильно разозлил пьяного мужчину. Метод воспитания он выбрал жесткий.  Вернувшись, мать поняла, что сына нет дома. Что произошло в роковой день - картину уже восстанавливали следователи и эксперты. Владимир Королев изучил материалы уголовного дела.

Это кадры проверки показаний подозреваемого в убийстве годовалого ребенка. Мужчина признается, что в тот день был пьян, а плач малыша сильно раздражал.

В сентябре прошлого года в милицию поступило сообщение об обнаружении в частном доме в одной из деревень Мядельского района тела годовалого мальчика. Прибывшей на место следственно-оперативной группой установлен криминальный характер его смерти. 

Согласно материалам дела, трагедия случилась в сентябре прошлого года. Мать годовалого ребенка на протяжении нескольких дней находилась в больнице, все это время с малышом был ее сожитель. Когда плач стал невыносим, мужчина ударил мальчика.  Согласно заключению судмедэкспертов, смерть наступила от тяжких повреждений, образованных сильными ударами в область головы. 

Практически сразу по подозрению в убийстве был задержан 21-летний местный житель. На съемной квартире мужчина проживал вместе с 20-летней матерью погибшего малыша. 

Когда увидел ребенка без признаков жизни, решил скрыть совершенное преступление. Тело ребенка в сумке он перевез в пустующий дом в Мядельском районе. Через несколько дней вернувшаяся мать мальчика стала узнавать, где находится ребенок. Изначально мужчина пояснил, что мальчик находится у знакомых, что не нашло своего подтверждения, в связи с чем в дальнейшем он рассказал, где находится тело ребенка.

Сейчас мужчина в ожидании суда. Фигуранту предъявлено обвинение в убийстве заведомо малолетнего, находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью. К нему применена мера пресечения в виде заключения под стражу. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =