Полицейские в России перекрыли канал поставки наркотиков

Большие планы для большого бизнеса. Казалось бы, схема была продумана до мелочей. Но возможный доход затуманил разум. Как раз в этот момент Фортуна и показала свой нрав. Крупные суммы в перспективе - в реальности могут обернуться крупными сроками. Полицейские в России перекрыли канал поставки наркотиков в страну. Речь в данном случае про героин. Банда из трех участников. Роли между фигурантами четко распределены, каждый выполняет свою задачу. А это от трансфера и до фасовки запрещенного вещества.  Свои коррективы в этот бизнес внесли полицейские, разрушив вмиг все планы компаньонов. Подробности истории - у Карины Пашковой.  Крупный канал поставки наркотиков в страну перекрыли российские полицейские. В наркобизнесе были задействованы три человека. Специализировалась банда на героине. Расходился дурман по регионам.  Ирина Волк, официальный представитель МВД России: "В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции вышли на след криминальной группировки, состоявшей из трех иностранных граждан. По имеющейся информации, один из них выполнял роль организатора поставок крупных партий героина в Россию.  Другой был курьером и перевозил железнодорожным транспортом наркотики в Ярославскую, Волгоградскую и Калужскую области".  Третья участница группы занималась хранением и фасовкой наркотика. Полицейские задержали дилеров в Московской области. При личном досмотре и в специальном тайнике и был обнаружен героин, всего около 12,5 килограммов наркотика. Дурман был в упаковках со штампами, что указывало на его афганское происхождение. Часть товара во время обыска фигуранты выбросили в окно.  Ирина Волк, официальный представитель МВД России: "Следователем Линейного отдела на станции Москва - Савеловская возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьями 30 и 228.1 УК РФ. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Предварительное расследование продолжается". Не секрет, что часть наркотиков, которые оказываются в нашей стране, поступают именно из России. Можно лишь догадываться, какая часть конкретно этой партии могла дойти до потребителя. 
26.03.2020 16:45
Большие планы для большого бизнеса. Казалось бы, схема была продумана до мелочей. Но возможный доход затуманил разум. Как раз в этот момент Фортуна и показала свой нрав. Крупные суммы в перспективе - в реальности могут обернуться крупными сроками. Полицейские в России перекрыли канал поставки наркотиков в страну. Речь в данном случае про героин. Банда из трех участников. Роли между фигурантами четко распределены, каждый выполняет свою задачу. А это от трансфера и до фасовки запрещенного вещества. 

Свои коррективы в этот бизнес внесли полицейские, разрушив вмиг все планы компаньонов. Подробности истории - у Карины Пашковой

Крупный канал поставки наркотиков в страну перекрыли российские полицейские. В наркобизнесе были задействованы три человека. Специализировалась банда на героине. Расходился дурман по регионам. 

Ирина Волк, официальный представитель МВД России: "В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции вышли на след криминальной группировки, состоявшей из трех иностранных граждан. По имеющейся информации, один из них выполнял роль организатора поставок крупных партий героина в Россию.  Другой был курьером и перевозил железнодорожным транспортом наркотики в Ярославскую, Волгоградскую и Калужскую области". 

Третья участница группы занималась хранением и фасовкой наркотика. Полицейские задержали дилеров в Московской области. При личном досмотре и в специальном тайнике и был обнаружен героин, всего около 12,5 килограммов наркотика. Дурман был в упаковках со штампами, что указывало на его афганское происхождение. Часть товара во время обыска фигуранты выбросили в окно. 

Ирина Волк, официальный представитель МВД России: "Следователем Линейного отдела на станции Москва - Савеловская возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьями 30 и 228.1 УК РФ. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Предварительное расследование продолжается".

Не секрет, что часть наркотиков, которые оказываются в нашей стране, поступают именно из России. Можно лишь догадываться, какая часть конкретно этой партии могла дойти до потребителя. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =