Похищенный мотоцикл вернулся к старому владельцу, новый остался в убытке

Восстановлена вся хронология событий, но не каждый участник остался доволен …. Если похищенный мотоцикл вернулся к старому владельцу, то новый остался в убытке. По информации ГУВД, сперва  в дежурную часть поступило сообщение о хищении одного из мотоциклов, которые хранились фургоне. Имущество принадлежит индивидуальному предпринимателю. Оказалось, что фургон был припаркован на неохраняемой стоянке и служил средством для хранения байков. Этим моментом и воспользовался жулик. Ну а после было сообщение, что тот самый жулик был задержан.  Какие потери понес тот самый покупатель из сети интернет не сообщается, также как будет ли он требовать компенсацию за сомнительную сделку. 
26.11.2019 19:22
Восстановлена вся хронология событий, но не каждый участник остался доволен …. Если похищенный мотоцикл вернулся к старому владельцу, то новый остался в убытке. По информации ГУВД, сперва  в дежурную часть поступило сообщение о хищении одного из мотоциклов, которые хранились фургоне. Имущество принадлежит индивидуальному предпринимателю. Оказалось, что фургон был припаркован на неохраняемой стоянке и служил средством для хранения байков. Этим моментом и воспользовался жулик. Ну а после было сообщение, что тот самый жулик был задержан. 

Какие потери понес тот самый покупатель из сети интернет не сообщается, также как будет ли он требовать компенсацию за сомнительную сделку. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =