Поездка в Вилейку за наркотиком обернулась уголовным делом для четверых жителей Молодечно

В милиции сообщили, что задержание происходило по возвращению домой после очередной сделки. Известно, что один из парней в компании раньше жил в этом городе. Правоохранители остановили парней на подъезде к Молодечно. При досмотре в салоне обнаружили порядка 10 граммов марихуаны приспособление для курения.  Позже правоохранители вышли на покупателя - им оказался 41-на летний житель Вилейки. По имеющейся информации драгдилер неоднократно продавал зелье одному из задержанных. На квартире у торговца нашли семена конопли, а в хозяйственной постройке ещё 45 граммов наркотика. В отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела за незаконный оборот наркотиков.
06.04.2020 12:30
В милиции сообщили, что задержание происходило по возвращению домой после очередной сделки. Известно, что один из парней в компании раньше жил в этом городе. Правоохранители остановили парней на подъезде к Молодечно. При досмотре в салоне обнаружили порядка 10 граммов марихуаны приспособление для курения. 
Позже правоохранители вышли на покупателя - им оказался 41-на летний житель Вилейки. По имеющейся информации драгдилер неоднократно продавал зелье одному из задержанных. На квартире у торговца нашли семена конопли, а в хозяйственной постройке ещё 45 граммов наркотика. В отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела за незаконный оборот наркотиков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =