Подробности аварии под Смоленском, где погиб белорус

Стали известнв подробности аварии под Смоленском,  где погиб белорус и еще один человек пострадал. В Посольстве Беларуси в России подтвердили , информацию о ДТП.  Смертельная авария случилась накануне на 430-ом километре трассы М1 в Краснинском районе Смоленской области. По данным российской полиции, 25-летний водитель на машине "опель" не выдержал дистанцию до автомобиля МАЗ. Как итог - авария. Шофер "опеля" скончался на месте происшествия. Его пассажир и водитель МАЗа получили травмы.  Отделение Посольства нашей страны в Смоленске продолжает выяснять все обстоятельства ДТП. 
21.11.2019 17:38
Стали известнв подробности аварии под Смоленском,  где погиб белорус и еще один человек пострадал. В Посольстве Беларуси в России подтвердили , информацию о ДТП.  Смертельная авария случилась накануне на 430-ом километре трассы М1 в Краснинском районе Смоленской области. По данным российской полиции, 25-летний водитель на машине "опель" не выдержал дистанцию до автомобиля МАЗ.

Как итог - авария. Шофер "опеля" скончался на месте происшествия. Его пассажир и водитель МАЗа получили травмы.  Отделение Посольства нашей страны в Смоленске продолжает выяснять все обстоятельства ДТП. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =