Подозреваемый в разбое задержан с наркотиками

МВД сегодня опубликовала подробности двух эпизодов, руку к которым приложил один и тот же человек. Одно из преступлений было совершено более года назад - 21 декабря 2018 года был совершен вооруженный налет на АЗС. Мужчина в маске, вооруженный пистолетом, потребовал от кассира отдать выручку, с которой и скрылся. Вполне вероятно. Причастность к этому разбойному нападению имеет 35-летний минчанин, которого неделю назад взяли с наркотиками. Спецоперацию провели по месту жительства подозреваемого, сообщается, что он хранил у себя дома около 150 граммов гашиша. По словам задержанного, сообщает МВД, наркотик он привез из России, чтобы продать на родине. Известно, что ранее мужчина был судим за особо злостное хулиганство. В настоящее время он задержан и водворен в ИВС. Все его криминальные похождения выясняются. Возбуждено уголовное дело.
14.01.2020 14:28
МВД сегодня опубликовала подробности двух эпизодов, руку к которым приложил один и тот же человек. Одно из преступлений было совершено более года назад - 21 декабря 2018 года был совершен вооруженный налет на АЗС. Мужчина в маске, вооруженный пистолетом, потребовал от кассира отдать выручку, с которой и скрылся. Вполне вероятно. Причастность к этому разбойному нападению имеет 35-летний минчанин, которого неделю назад взяли с наркотиками. Спецоперацию провели по месту жительства подозреваемого, сообщается, что он хранил у себя дома около 150 граммов гашиша.
По словам задержанного, сообщает МВД, наркотик он привез из России, чтобы продать на родине. Известно, что ранее мужчина был судим за особо злостное хулиганство. В настоящее время он задержан и водворен в ИВС. Все его криминальные похождения выясняются. Возбуждено уголовное дело.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =