Обзор дорожных новостей - информация ГАИ Беларуси

Выскочил на встречную во время обгона и сбил дальнобойщика, который залазил в кабину тягача. ГАИ выясняет обстоятельства аварии в Гродненском районе. Инцидент случился недалеко от границы с Литвой, когда фура ожидала движения в очереди. Opel ехал со стороны пункта пропуска "Привалки". Внедорожник зацепил открытую дверь кабины, которая по инерции повредила ногу дальнобойщика. 36-летний водитель большегруза Scania с травмами был доставлен в больницу.   - Смертельная авария в Калинковичском районе. Там погиб водитель ВАЗа. Вечером на трассе М-10 45-летний мужчина не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в знак и съехал в кювет. После автомобиль опрокинулся. Шофер получил несовместимые с жизнью травмы.   - Отвлекся от управления и сбил пешехода - это предварительная версия вечернего инцидента в Гомеле. Авария случилась на улице Ильича. Водитель Citroen не предоставил преимущество 51-летнему мужчине, который переходил дорогу по нерегулируемому переходу. В результате аварии пострадавший был доставлен в отделение нейрохирургии.   - Еще один пешеход получил травмы в Минске. Утром на улице Селицкого 28-летнего мужчину сбил автомобиль Renault, когда тот переходил проезжую часть по переходу. Пострадавший был доставлен в больницу.   - Также накануне вечером 26-летний парень попал под колеса Volkswagen. ДТП произошло на пересечении Уральской - Фроликова, когда пострадавший решил перейти дорогу на красный свет. Мужчина также был госпитализирован.  В обоих случаях дорожная милиция проводит проверку.   - Это последствия аварии на МКАД. Там Nissan с прицепом в районе Долгиновского тракта врезался в фонарный столб. Почему водитель не справился с управлением, должна сказать дорожная милиция в результате проверки.  Читайте также: В Бресте на рабочего упала стрела крана - мужчина погиб Пьяный тракторист пытался дать взятку инспектору ГАИ
22.11.2021 18:12

Выскочил на встречную во время обгона и сбил дальнобойщика, который залазил в кабину тягача. ГАИ выясняет обстоятельства аварии в Гродненском районе. Инцидент случился недалеко от границы с Литвой, когда фура ожидала движения в очереди. Opel ехал со стороны пункта пропуска "Привалки". Внедорожник зацепил открытую дверь кабины, которая по инерции повредила ногу дальнобойщика. 36-летний водитель большегруза Scania с травмами был доставлен в больницу. 

 - Смертельная авария в Калинковичском районе. Там погиб водитель ВАЗа. Вечером на трассе М-10 45-летний мужчина не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в знак и съехал в кювет. После автомобиль опрокинулся. Шофер получил несовместимые с жизнью травмы. 

 - Отвлекся от управления и сбил пешехода - это предварительная версия вечернего инцидента в Гомеле. Авария случилась на улице Ильича. Водитель Citroen не предоставил преимущество 51-летнему мужчине, который переходил дорогу по нерегулируемому переходу. В результате аварии пострадавший был доставлен в отделение нейрохирургии. 

 - Еще один пешеход получил травмы в Минске. Утром на улице Селицкого 28-летнего мужчину сбил автомобиль Renault, когда тот переходил проезжую часть по переходу. Пострадавший был доставлен в больницу. 

 - Также накануне вечером 26-летний парень попал под колеса Volkswagen. ДТП произошло на пересечении Уральской - Фроликова, когда пострадавший решил перейти дорогу на красный свет. Мужчина также был госпитализирован.  В обоих случаях дорожная милиция проводит проверку. 

 - Это последствия аварии на МКАД. Там Nissan с прицепом в районе Долгиновского тракта врезался в фонарный столб. Почему водитель не справился с управлением, должна сказать дорожная милиция в результате проверки. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =