Обзор дорожных новостей

Лобовое столкновение В лобовом столкновении под Могилевом пострадали 5 человек. Столкновение вблизи деревни Межисетки произошло накануне около 6 часов вечера. Водителю Volkswagen Golf понадобилась помощь спасателей, его деблокировали и передали медикам, мужчина, как и его пассажир, госпитализирован. Водитель микроавтобуса Volkswagen Transporter, а также его жена и сын в результате ДТП получили травмы различной степени тяжести и также попали в больницу. Что стало причиной ДТП, разбираются специалисты ГАИ. Неудобный груз Минувшей ночью последствия ДТП пришлось устранять на трассе Минск – Молодечно - Нарочь. Ближе к полуночи на ходу опрокинулся грузовик, перевозивший 21 тонну смолы. В итоге 300 литров вылилось на проезжую часть. Как прокомментировали в МВД, машина ехала со стороны Минска, водитель большегруза не учел дорожные условия и состояние перевозимого груза. В итоге попал в неуправляемый занос, после чего пробил металлическое ограждение и, выехав на полосу встречного движения, опрокинулся. В ДТП пострадавших нет. Не поделили дорогу В Малоритском районе также большегруз попал в неприятную ситуацию. Уходя от столкновения с трактором, машина оказалась в кювете. ДТП произошло накануне утром на автодороге Брест - граница Украины. По предварительной информации, 40-летний водитель Scania с полуприцепом пытался объехать погрузчик "Амкодор", шофер которого начал поворачивать налево. В итоге водитель фуры потерял контроль над управлением и съехал в кювет. В ДТП никто не пострадал. Гонки по кругу Дрифт на улицах города привлек внимание экипажа ГАИ. Инспекторы во время патрулирования увидели, как «жигули» накручивают виражи на одной из парковок. Может быть и обошлось бы, но правоохранители заметили, как водитель ВАЗа остановился и попытался пересесть на заднее пассажирское сиденье. Причина такого поведения стала ясна позже, когда выяснилось, что шофер находился в состоянии опьянения. Медицинское освидетельствование показало у водителя наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе.
13.01.2021 18:37

Лобовое столкновение

В лобовом столкновении под Могилевом пострадали 5 человек. Столкновение вблизи деревни Межисетки произошло накануне около 6 часов вечера. Водителю Volkswagen Golf понадобилась помощь спасателей, его деблокировали и передали медикам, мужчина, как и его пассажир, госпитализирован. Водитель микроавтобуса Volkswagen Transporter, а также его жена и сын в результате ДТП получили травмы различной степени тяжести и также попали в больницу. Что стало причиной ДТП, разбираются специалисты ГАИ.

Неудобный груз

Минувшей ночью последствия ДТП пришлось устранять на трассе Минск – Молодечно - Нарочь. Ближе к полуночи на ходу опрокинулся грузовик, перевозивший 21 тонну смолы. В итоге 300 литров вылилось на проезжую часть. Как прокомментировали в МВД, машина ехала со стороны Минска, водитель большегруза не учел дорожные условия и состояние перевозимого груза. В итоге попал в неуправляемый занос, после чего пробил металлическое ограждение и, выехав на полосу встречного движения, опрокинулся. В ДТП пострадавших нет.

Не поделили дорогу

В Малоритском районе также большегруз попал в неприятную ситуацию. Уходя от столкновения с трактором, машина оказалась в кювете. ДТП произошло накануне утром на автодороге Брест - граница Украины. По предварительной информации, 40-летний водитель Scania с полуприцепом пытался объехать погрузчик "Амкодор", шофер которого начал поворачивать налево. В итоге водитель фуры потерял контроль над управлением и съехал в кювет. В ДТП никто не пострадал.

Гонки по кругу

Дрифт на улицах города привлек внимание экипажа ГАИ. Инспекторы во время патрулирования увидели, как «жигули» накручивают виражи на одной из парковок. Может быть и обошлось бы, но правоохранители заметили, как водитель ВАЗа остановился и попытался пересесть на заднее пассажирское сиденье. Причина такого поведения стала ясна позже, когда выяснилось, что шофер находился в состоянии опьянения. Медицинское освидетельствование показало у водителя наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =