Обнародованы кадры задержания пьяного шофера, который сбил инспектора ГАИ

Госавтоинспекция обнародовала кадры задержания пьяного шофера в Чаусском районе, который сбил инспектора ГАИ. В милицию позвонил очевидец и рассказал о нетрезвом водителе за рулем «мазды». Вскоре дорожная милиция нашла мужчину, но он отказался подчиниться требованиям и попытался скрыться. Во время погони лихач разгонялся до 160 км/ч. Через несколько километров правонарушитель остановился, а когда  его попытались задержать, выкрутил руль, сбил инспектора с ног, прокатив его на капоте. В этот момент в салоне машины уже находился милиционер, которому удалось вытащить ключи из зажигания, и машина остановилась. Задержанный - 36-летний житель Кричева. В крови у него обнаружили больше 2,5 промилле алкоголя. Возбуждено уголовное дело за насилие и угрозу применения насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел.
29.05.2020 06:37
Госавтоинспекция обнародовала кадры задержания пьяного шофера в Чаусском районе, который сбил инспектора ГАИ. В милицию позвонил очевидец и рассказал о нетрезвом водителе за рулем «мазды». Вскоре дорожная милиция нашла мужчину, но он отказался подчиниться требованиям и попытался скрыться. Во время погони лихач разгонялся до 160 км/ч. Через несколько километров правонарушитель остановился, а когда  его попытались задержать, выкрутил руль, сбил инспектора с ног, прокатив его на капоте.

В этот момент в салоне машины уже находился милиционер, которому удалось вытащить ключи из зажигания, и машина остановилась. Задержанный - 36-летний житель Кричева. В крови у него обнаружили больше 2,5 промилле алкоголя. Возбуждено уголовное дело за насилие и угрозу применения насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =