Неудачно сменил профессию инженер-программист из Пуховичского района

Парень решил попробовать себя в роли агронома - бойцы наркоконтроля задержали 28-летнего местного жителя за выращивание марихуаны. Для этих целей молодой человек оборудовал в шкафу помещение, при этом сами домочадцы даже не подозревали о тайном растениеводстве. Габариты лаборатории не позволяли кустам конопли расти вверх, поэтому они лежали на боку. А специальные лампы и автоматическая система орошения обеспечивала благоприятный для урожая микроклимат. Ранее фигурант уже привлекался к уголовной ответственности за хранение небольшой дозы марихуаны.  Задержанный сушил свой урожай в ящике стола. Полученный наркотик курил здесь же, в своей комнате. Несмотря на конспирацию, мужчина был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков. Сейчас правоохранители проверяют круг общения фигуранта, не исключено, что его тайное хобби могло приносить прибыль. 
06.04.2021 18:11
Парень решил попробовать себя в роли агронома - бойцы наркоконтроля задержали 28-летнего местного жителя за выращивание марихуаны. Для этих целей молодой человек оборудовал в шкафу помещение, при этом сами домочадцы даже не подозревали о тайном растениеводстве. Габариты лаборатории не позволяли кустам конопли расти вверх, поэтому они лежали на боку. А специальные лампы и автоматическая система орошения обеспечивала благоприятный для урожая микроклимат. Ранее фигурант уже привлекался к уголовной ответственности за хранение небольшой дозы марихуаны. 

Задержанный сушил свой урожай в ящике стола. Полученный наркотик курил здесь же, в своей комнате. Несмотря на конспирацию, мужчина был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков. Сейчас правоохранители проверяют круг общения фигуранта, не исключено, что его тайное хобби могло приносить прибыль. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =