МВД рассказало, как задерживали серийного жулика

Менял номера на машине для маскировки, но все равно попался в руки милиции. Сыщики рассказали, как задержали серийного жулика.   Выйти на подозреваемого в кражах из дачных домов удалось после звонка минчанки. Она сообщила о пропаже стройматериалов, инструмента и бытовой техники. Все хранилось на даче в Дзержинском районе. На месте происшествия оперативники заметили свежие следы обуви и автомобильных шин, а также  сломанный стеклопакет. Тот же почерк, что и у преступления на соседнем участке. Сыщики определили маршрут злоумышленника.  А запись с камер видеонаблюдения  помогла раскрыть преступление. Дома у подозреваемого в Дзержинске была найдена и та самая "ауди", и два комплекта номеров, и чужие вещи.  Сейчас молодой человек задержан, в МВД говорят, на его счету 5 эпизодов с общим ущербом 10 000 рублей.
02.12.2019 08:10
Менял номера на машине для маскировки, но все равно попался в руки милиции. Сыщики рассказали, как задержали серийного жулика.  

Выйти на подозреваемого в кражах из дачных домов удалось после звонка минчанки. Она сообщила о пропаже стройматериалов, инструмента и бытовой техники. Все хранилось на даче в Дзержинском районе. На месте происшествия оперативники заметили свежие следы обуви и автомобильных шин, а также  сломанный стеклопакет. Тот же почерк, что и у преступления на соседнем участке. Сыщики определили маршрут злоумышленника.  А запись с камер видеонаблюдения  помогла раскрыть преступление. Дома у подозреваемого в Дзержинске была найдена и та самая "ауди", и два комплекта номеров, и чужие вещи.  Сейчас молодой человек задержан, в МВД говорят, на его счету 5 эпизодов с общим ущербом 10 000 рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =