Мужчину с автоматом и пистолетом задержали в одном из общежитий Бреста

В общежитии задержан мужчина с автоматом и пистолетом. В Бресте вахтер вызвала милицию, когда увидела расчехленное оружие. Проходя мимо вахтеров, посетитель стал угрожать женщинам. Позже выяснилось, что оружие пневматическое, 41-летний мужчина задержан, его действиям дается правовая оценка. Оказалось, что он утром с таким снаряжением пришел в общежитие к своей знакомой. А когда та ушла на работу, решил продемонстрировать свои вещи. Другие новости проекта: Автомобиль на крыше, чем закончился сон за рулем и как угнать Lamborghini за 60 секунд - информация от ГАИ "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла": классическое ограбление попало в объектив камеры видеонаблюдения Почти 700 литров окрашенного дизтоплива обнаружили у жителя Мядельского района
05.05.2023 13:10

В общежитии задержан мужчина с автоматом и пистолетом. В Бресте вахтер вызвала милицию, когда увидела расчехленное оружие. Проходя мимо вахтеров, посетитель стал угрожать женщинам.

Позже выяснилось, что оружие пневматическое, 41-летний мужчина задержан, его действиям дается правовая оценка. Оказалось, что он утром с таким снаряжением пришел в общежитие к своей знакомой. А когда та ушла на работу, решил продемонстрировать свои вещи.


Другие новости проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =