Милиционеры подарили потерявшимся на прошлой неделе школьникам мобильные телефоны

Теперь всегда на связи. Работники минской милиции помогли найти двойняшек, о пропаже которых на прошлой неделе в дежурную службу сообщила их мама. Сама женщина позвонить детям не могла, так как у мальчиков - им 8 лет - нет мобильных телефонов. Спустя некоторое время пропавших школьников нашли в чужом подъезде. Все потому, что ребята, как выяснилось, катаясь на велосипеде, заблудились в незнакомом районе.  Дмитрий Мелешко, заместитель начальника отдела профилактики УОПП ГУВД Минска: Мы прониклись этой ситуацией, и офицерским собранием было решено подарить детишкам мобильные телефоны, чтобы они всегда были на связи и мать могла их найти в любое время.  Другие новости проекта: Милиция Брестской области разыскивает мужчину, который может быть причастен к совращению несовершеннолетних Щучинские спасатели ликвидировали пожар зерносушилки в деревни Зброшки В Светлогорске на Набережной площади вандалы изуродовали скульптуру "Дама и джентльмен"
21.10.2021 11:22

Теперь всегда на связи. Работники минской милиции помогли найти двойняшек, о пропаже которых на прошлой неделе в дежурную службу сообщила их мама. Сама женщина позвонить детям не могла, так как у мальчиков - им 8 лет - нет мобильных телефонов. Спустя некоторое время пропавших школьников нашли в чужом подъезде. Все потому, что ребята, как выяснилось, катаясь на велосипеде, заблудились в незнакомом районе. 

Дмитрий Мелешко, заместитель начальника отдела профилактики УОПП ГУВД Минска:
Мы прониклись этой ситуацией, и офицерским собранием было решено подарить детишкам мобильные телефоны, чтобы они всегда были на связи и мать могла их найти в любое время. 


Другие новости проекта:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =