Клиентка интернет-магазина подменила новую одежду на б/у

Костюмированное шоу,  а в итоге вместо аплодисментов правовое преследование. Клиентка интернет-магазина подменила новую одежду на б/у. Находчивой модницей оказалась 24-летняя жительница Минска. Девушка в онлайн-маркете заказала джинсы, свитшот, рубашку и два джемпера, а во время примерки подменила товар на свою одежду. Вернув все вещи курьеру, сообщила о том, что вещи ей не подошли. Как рассказали в ГУВД, поступок рассматривается как мошеннические действия. Сообщается, что ранее в поле зрения правоохранителей девушка не попадала. Материалы проверки переданы в СК, где действиям подозреваемой дана правовая оценка.
15.06.2021 18:14

Костюмированное шоу,  а в итоге вместо аплодисментов правовое преследование. Клиентка интернет-магазина подменила новую одежду на б/у. Находчивой модницей оказалась 24-летняя жительница Минска. Девушка в онлайн-маркете заказала джинсы, свитшот, рубашку и два джемпера, а во время примерки подменила товар на свою одежду. Вернув все вещи курьеру, сообщила о том, что вещи ей не подошли. Как рассказали в ГУВД, поступок рассматривается как мошеннические действия.

Сообщается, что ранее в поле зрения правоохранителей девушка не попадала. Материалы проверки переданы в СК, где действиям подозреваемой дана правовая оценка.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =