Канал поставки живого товара за рубеж перекрыли белорусские правоохранители

Девушек подбирали с целью сексуальной эксплуатации. Вербовкой белорусок занимался гражданин Украины. Сам мужчина жил в Литве. Девушек он подбирал для того, чтобы в дальнейшем отправить их в Прибалтику и другие регионы Евросоюза на заработки. Трудиться дамам предстояло в борделях. Причем потенциальным кандидаткам условия сообщали заранее. Фигурант описывал перечень услуг, порядок оплаты, обозначал и свой финансовый интерес. Вербовкой он занимался в Сети.  Сообщается, что в Беларусь фигурант приехал за двумя особами 29 и 32 лет. Их необходимо было переправить в Литву. Задержали мужчину на одной из минских автозаправок. Возбуждено уголовное дело. Задержанный сейчас в ИВС. 
13.11.2019 07:28
Девушек подбирали с целью сексуальной эксплуатации. Вербовкой белорусок занимался гражданин Украины. Сам мужчина жил в Литве. Девушек он подбирал для того, чтобы в дальнейшем отправить их в Прибалтику и другие регионы Евросоюза на заработки. Трудиться дамам предстояло в борделях. Причем потенциальным кандидаткам условия сообщали заранее. Фигурант описывал перечень услуг, порядок оплаты, обозначал и свой финансовый интерес. Вербовкой он занимался в Сети. 

Сообщается, что в Беларусь фигурант приехал за двумя особами 29 и 32 лет. Их необходимо было переправить в Литву. Задержали мужчину на одной из минских автозаправок. Возбуждено уголовное дело. Задержанный сейчас в ИВС. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =