К 13 годам колонии приговорили 23-летнюю жительницу Витебска за убийство ребенка

Закрыла рот рукой на несколько минут, хотела создать себе алиби. В Витебске вынесли вердикт в отношении 23-летней местной жительницы, которая задушила своего двухлетнего сына. Приговор - 13 лет колонии общего режима. Напомним, утром 27 мая прошлого года женщина обратилась в милицию с заявлением, что ее двухлетний сын пропал в парке. Но после изучения видео с камер наблюдения выяснилось, что мать соврала. Было установлено, что в парке она была одна. Специалисты осмотрели дом и прилегающую территорию. Ребенка нашли мертвым. Труп мальчика был спрятан в нише дивана в гараже. Во время следствия мать дала признательные показания. Она рассказала, что ребенок несколько дней болел и плакал. Это якобы не нравилось ее сожителю. Поэтому мать закрыла сыну рот рукой, а когда положила мальчика на тахту, тот был мертв. 
21.01.2020 06:30
Закрыла рот рукой на несколько минут, хотела создать себе алиби. В Витебске вынесли вердикт в отношении 23-летней местной жительницы, которая задушила своего двухлетнего сына. Приговор - 13 лет колонии общего режима. Напомним, утром 27 мая прошлого года женщина обратилась в милицию с заявлением, что ее двухлетний сын пропал в парке. Но после изучения видео с камер наблюдения выяснилось, что мать соврала. Было установлено, что в парке она была одна. Специалисты осмотрели дом и прилегающую территорию. Ребенка нашли мертвым. Труп мальчика был спрятан в нише дивана в гараже.

Во время следствия мать дала признательные показания. Она рассказала, что ребенок несколько дней болел и плакал. Это якобы не нравилось ее сожителю. Поэтому мать закрыла сыну рот рукой, а когда положила мальчика на тахту, тот был мертв. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =