Имидж - ничто, жажда - все. В Пинске местный житель украл алкоголь из магазина

Захотел выпить, а вот платить не захотел. В Пинске задержали местного жителя, который украл алкоголь. Молодой человек зашел в магазин и со стеллажа взял две бутылки с виски и спрятал их под одежду. Через некоторое время, убедившись, что покупателей и работников магазина рядом нет, он попытался скрыться. Охранник не успел догнать несостоявшегося покупателя. Неизвестным этот человек оставался недолго. Уже в скором времени воришка давал показания в ГОВД. 29-летнему ранее судимому за хулиганство мужчине теперь грозит еще и статья за грабеж. Другие новости проекта: В Индии фанаты запустили фейерверк прямо в кинотеатре В Екатеринбурге поезд раздавил выехавший на пути автомобиль В Молодечно пьяный мужчина в маске пришел в магазин и, угрожая ножом, потребовал деньги из кассы
17.11.2023 12:40

Захотел выпить, а вот платить не захотел. В Пинске задержали местного жителя, который украл алкоголь. Молодой человек зашел в магазин и со стеллажа взял две бутылки с виски и спрятал их под одежду. Через некоторое время, убедившись, что покупателей и работников магазина рядом нет, он попытался скрыться.

Охранник не успел догнать несостоявшегося покупателя. Неизвестным этот человек оставался недолго. Уже в скором времени воришка давал показания в ГОВД.

29-летнему ранее судимому за хулиганство мужчине теперь грозит еще и статья за грабеж.


Другие новости проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =