Громкое уголовное дело в Гродно

Следственный комитет не раскрывает подробностей убийства бизнесмена, которое совершено недалеко от областного центра. Ведомство пока воздерживается от общения  с прессой, хотя преступление и получило большой резонанс. Официально о нем было заявлено накануне вечером, хотя совершено нападение было еще в ночь на среду. На данный момент известно из различных источников и то, что погибший мужчина являлся акционером гродненской перчаточной фабрики, а также владел недвижимостью в Гродно. По неофициальной версии, именно коммерческие вопросы могли стать причиной конфликта. Само нападение произошло недалеко от дома погибшего, предполагается, что мужчину застрелили - какое именно оружие использовалось,  правоохранительные органы не сообщают. Труп бизнесмена обнаружен в его собственном автомобиле. Следователи и эксперты изучают записи с камер видеонаблюдения, идет розыск подозреваемого. Мы будем следить за развитием событий вокруг этого уголовного дела.
16.01.2020 12:19
Следственный комитет не раскрывает подробностей убийства бизнесмена, которое совершено недалеко от областного центра. Ведомство пока воздерживается от общения  с прессой, хотя преступление и получило большой резонанс.
Официально о нем было заявлено накануне вечером, хотя совершено нападение было еще в ночь на среду. На данный момент известно из различных источников и то, что погибший мужчина являлся акционером гродненской перчаточной фабрики, а также владел недвижимостью в Гродно. По неофициальной версии, именно коммерческие вопросы могли стать причиной конфликта. Само нападение произошло недалеко от дома погибшего, предполагается, что мужчину застрелили - какое именно оружие использовалось,  правоохранительные органы не сообщают.
Труп бизнесмена обнаружен в его собственном автомобиле. Следователи и эксперты изучают записи с камер видеонаблюдения, идет розыск подозреваемого. Мы будем следить за развитием событий вокруг этого уголовного дела.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =