Двое парней в столице разбили камеру видеонаблюдения

На такой шаг юноши пошли, чтобы скрыть кражу, говорят в милиции. А забрали они вещи из чужого авто. По всей видимости, парни надеялись, что таким образом они  останутся инкогнито. Но увы.  Их изображения все же попали в кадр. И вскоре о причинах и обстоятельствах своей прогулки молодые люди рассказывали уже милиционерам. Подробности истории у Карины Пашковой. Уничтожить улики, чтобы не нашли. Видимо, действовали двое парней в Минске по такой логике. И в данном случае невольным очевидцем кражи оказалась камера видеонаблюдения на жилом доме. По данным милиции, девайс молодые люди разбили, чтобы скрыть кражу вещей из машины. Правоохранители установили подозреваемых. Ими оказались двое парней 19 и 21 года,  жители микрорайона Серебрянка. Сообщается, что во время ночной прогулки товарищи заприметили незапертую машину. Ситуацией воспользовались, забрали из авто вещи хозяина. Уже подсчитан ущерб. Это около 180 рублей. Все материалы переданы в СК. Действиям парней правовую оценку дадут следователи.  
17.03.2020 16:35
На такой шаг юноши пошли, чтобы скрыть кражу, говорят в милиции. А забрали они вещи из чужого авто. По всей видимости, парни надеялись, что таким образом они  останутся инкогнито. Но увы. 

Их изображения все же попали в кадр. И вскоре о причинах и обстоятельствах своей прогулки молодые люди рассказывали уже милиционерам. Подробности истории у Карины Пашковой.

Уничтожить улики, чтобы не нашли. Видимо, действовали двое парней в Минске по такой логике. И в данном случае невольным очевидцем кражи оказалась камера видеонаблюдения на жилом доме. По данным милиции, девайс молодые люди разбили, чтобы скрыть кражу вещей из машины.

Правоохранители установили подозреваемых. Ими оказались двое парней 19 и 21 года,  жители микрорайона Серебрянка. Сообщается, что во время ночной прогулки товарищи заприметили незапертую машину. Ситуацией воспользовались, забрали из авто вещи хозяина.

Уже подсчитан ущерб. Это около 180 рублей. Все материалы переданы в СК. Действиям парней правовую оценку дадут следователи.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =