Двое 18-летних парней в Дубровенском районе попытались угнать автомобиль "жигули"

Шли к успеху, но потерпели фиаско. Двое 18-летних парней в Дубровенском районе попытались угнать автомобиль "жигули", в итоге оказались в стенах милиции. Но это уже финал. А начиналось все с того, что владелец "семерки", 66-летний мужчина,  приехал к себе на дачу. По привычке машину не закрыл, а сам пошел трудиться на огород. Тем временем авто приглянулось 2 юношам. Парни накануне выпивали и решили съездить в соседнюю деревню за добавкой. Они взломали замок зажигания и пытались завести двигатель соединением проводов. Но машина так и не поехала, а злоумышленники решили уйти. Сейчас молодые люди находятся в ИВС. В отношении парней возбудили уголовное дело за покушение на угон транспортного средства, а один из задержанных станет в том числе и фигурантом уголовного дела по статье "Насилие либо угроза применения насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел".
31.10.2019 15:01

Шли к успеху, но потерпели фиаско. Двое 18-летних парней в Дубровенском районе попытались угнать автомобиль "жигули", в итоге оказались в стенах милиции. Но это уже финал. А начиналось все с того, что владелец "семерки", 66-летний мужчина,  приехал к себе на дачу. По привычке машину не закрыл, а сам пошел трудиться на огород. Тем временем авто приглянулось 2 юношам. Парни накануне выпивали и решили съездить в соседнюю деревню за добавкой. Они взломали замок зажигания и пытались завести двигатель соединением проводов. Но машина так и не поехала, а злоумышленники решили уйти.

Сейчас молодые люди находятся в ИВС. В отношении парней возбудили уголовное дело за покушение на угон транспортного средства, а один из задержанных станет в том числе и фигурантом уголовного дела по статье "Насилие либо угроза применения насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =