Две криминальные истории в одно время произошли в Мозыре

Пошла в атаку и лишилась денег. Две криминальные истории в одно время произошли в Мозыре. Пока женщина пыталась избить парней, из ее кошелька вытащили наличные. Кто прав, а кто виноват, разобрались правоохранители. Сообщается, что драку с двумя ребятами затеяла 36-летняя жительница Наровли. Компании повздорили в игорном клубе и вышли выяснить отношения на улице. Во время потасовки женщина-очевидец  воспользовалась моментом и забрала 100 рублей из вещей хозяйки. Пропажу дебоширка заметила только дома. Благодаря записям с камер видеонаблюдения удалось разобраться не только в ситуации с дракой, но и установить подозреваемую в хищении наличных. Ей оказалась 40-летняя жительница Мозыря. Ранее она уже привлекалась к ответственности за имущественные преступления. 
28.01.2020 06:35
Пошла в атаку и лишилась денег. Две криминальные истории в одно время произошли в Мозыре. Пока женщина пыталась избить парней, из ее кошелька вытащили наличные. Кто прав, а кто виноват, разобрались правоохранители. Сообщается, что драку с двумя ребятами затеяла 36-летняя жительница Наровли. Компании повздорили в игорном клубе и вышли выяснить отношения на улице. Во время потасовки женщина-очевидец  воспользовалась моментом и забрала 100 рублей из вещей хозяйки. Пропажу дебоширка заметила только дома.

Благодаря записям с камер видеонаблюдения удалось разобраться не только в ситуации с дракой, но и установить подозреваемую в хищении наличных. Ей оказалась 40-летняя жительница Мозыря. Ранее она уже привлекалась к ответственности за имущественные преступления. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =