Дайджест дорожных происшествий

В Могилеве Tesla врезалась в световую опору и загорелась Редкий участник ДТП. В Могилеве Tesla врезалась в световую опору и загорелась. Авария произошла накануне вечером: на улице Челюскинцев водитель за рулем электромобиля на закруглении дороги потерял контроль над своим седаном. Tesla въехала прямо в световую опору - от удара машина загорелась. Пострадал шофер, молодого человека с травмами отвезли в больницу. Предварительно, водитель не учел погодные условия, неправильно выбрал скорость движения, как итог - не справился с управлением электромобиля. В Солигорском районе в ДТП погиб 23-летний пассажир "ауди" По данным ГАИ, авария произошла на автодороге Погост - Солигорск. Мужчина на "ауди" вблизи автозаправочной станции выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с "лексусом". В результате пассажир "ауди" погиб на месте, водитель госпитализирован. В отношении него возбуждено уголовное дело. Обстоятельства ДТП устанавливаются. В аварии в Добрушском районе пострадал 12-летний велосипедист На деревенской дороге велосипедиста сбила "тойота". Мальчишка в больнице. Известно, что ДТП произошло около 6 вечера накануне. 77-летний водитель, двигаясь по улице Садовой деревни Носовичи, сбил велосипедиста, который выехал на проезжую часть дороги, не убедившись в отсутствии транспортных средств. Массовое ДТП на улице Немига Серьезное оно не по последствиям, а по числу участников. Плюс пробка на одной из самых оживленных улиц города. Вереница из 7 транспортных средств: 4 легковые машины, 1 внедорожник, 1 микроавтобус и замыкает троллейбус. На месте происшествия работали сотрудники ГАИ. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Читайте также: 54-летняя жительница Березы стала жертвой "спецоперации" мошенников Гомельчанин выращивал коноплю на балконе
28.07.2021 18:40

В Могилеве Tesla врезалась в световую опору и загорелась

Редкий участник ДТП. В Могилеве Tesla врезалась в световую опору и загорелась. Авария произошла накануне вечером: на улице Челюскинцев водитель за рулем электромобиля на закруглении дороги потерял контроль над своим седаном. Tesla въехала прямо в световую опору - от удара машина загорелась. Пострадал шофер, молодого человека с травмами отвезли в больницу. Предварительно, водитель не учел погодные условия, неправильно выбрал скорость движения, как итог - не справился с управлением электромобиля.


В Солигорском районе в ДТП погиб 23-летний пассажир "ауди"

По данным ГАИ, авария произошла на автодороге Погост - Солигорск. Мужчина на "ауди" вблизи автозаправочной станции выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с "лексусом". В результате пассажир "ауди" погиб на месте, водитель госпитализирован. В отношении него возбуждено уголовное дело. Обстоятельства ДТП устанавливаются.


В аварии в Добрушском районе пострадал 12-летний велосипедист

На деревенской дороге велосипедиста сбила "тойота". Мальчишка в больнице. Известно, что ДТП произошло около 6 вечера накануне. 77-летний водитель, двигаясь по улице Садовой деревни Носовичи, сбил велосипедиста, который выехал на проезжую часть дороги, не убедившись в отсутствии транспортных средств.


Массовое ДТП на улице Немига

Серьезное оно не по последствиям, а по числу участников. Плюс пробка на одной из самых оживленных улиц города. Вереница из 7 транспортных средств: 4 легковые машины, 1 внедорожник, 1 микроавтобус и замыкает троллейбус. На месте происшествия работали сотрудники ГАИ. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =