Дайджест чрезвычайных происшествий

ЧП на рынке  Нарушение правил эксплуатации электросети или оборудования -  предварительная версия пожара на рынке Новополоцка. ЧП случилось минувшей ночью. До приезда спасателей сторож самостоятельно пытался погасить пламя огнетушителем, однако стихия взяла свое - мужчина выбежал из горящего здания. Пожар ликвидировали огнеборцы. В результате возгорания были повреждены 8 торговых павильонов. Пострадавших нет.  В Ветковском районе на пожаре пострадал мужчина Возгорание случилось глубокой ночью. Пострадавший сам обратился за помощью к медикам. Оказалось, что мужчина временно жил в этом доме, хозяева использовали жилье как сезонное. С термическими ожогами пострадавший был госпитализирован.  Огонь повредил имущество и потолок в доме. Предполагаемая версия ЧП – проблемы с отоплением.  Последствия отдыха с друзьями 22-летний житель Гомеля, вероятнее всего, сам споткнулся и упал в костер, получив ожоги рук. Утром он обратился за помощью к медикам и был госпитализирован.    Спасли от огня более 100 тонн сена В Дятловском районе добровольцы и бойцы МЧС предотвратили крупный пожар. Накануне вечером местный житель увидел дым на поле и вызвал спасателей. На ликвидацию возгорания ушло более двух часов, огнем было уничтожено 10 тонн соломы. Но большую часть удалось спасти - для разборки рулонов привлекались работники добровольной пожарной дружины. Предполагаемая причина ЧП - поджог.   
01.03.2021 18:42

ЧП на рынке 

Нарушение правил эксплуатации электросети или оборудования -  предварительная версия пожара на рынке Новополоцка. ЧП случилось минувшей ночью. До приезда спасателей сторож самостоятельно пытался погасить пламя огнетушителем, однако стихия взяла свое - мужчина выбежал из горящего здания. Пожар ликвидировали огнеборцы. В результате возгорания были повреждены 8 торговых павильонов. Пострадавших нет. 

В Ветковском районе на пожаре пострадал мужчина

Возгорание случилось глубокой ночью. Пострадавший сам обратился за помощью к медикам. Оказалось, что мужчина временно жил в этом доме, хозяева использовали жилье как сезонное. С термическими ожогами пострадавший был госпитализирован.  Огонь повредил имущество и потолок в доме. Предполагаемая версия ЧП – проблемы с отоплением. 

Последствия отдыха с друзьями

22-летний житель Гомеля, вероятнее всего, сам споткнулся и упал в костер, получив ожоги рук. Утром он обратился за помощью к медикам и был госпитализирован. 
 

Спасли от огня более 100 тонн сена

В Дятловском районе добровольцы и бойцы МЧС предотвратили крупный пожар. Накануне вечером местный житель увидел дым на поле и вызвал спасателей. На ликвидацию возгорания ушло более двух часов, огнем было уничтожено 10 тонн соломы. Но большую часть удалось спасти - для разборки рулонов привлекались работники добровольной пожарной дружины. Предполагаемая причина ЧП - поджог. 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =