Cуд Краснопольского района вынес обвинительный приговор гражданину России

Незаконное приобретение оружия, его хранение и перевозка через границу – суд Краснопольского района вынес обвинительный приговор гражданину России. В мае бойцы ГУБОП изъяли у охотника целый арсенал боевого оружия: патроны, ружья, пистолеты ТТ, гранату, прицелы, арбалеты и многое другое. На протяжении этого времени велось следствие. Какое решение вынесла Фемида, знает Владимир Королев. 6 лет исправительной колонии в условиях усиленного режима. К такому сроку приговорил суд Краснопольского района местного жителя, гражданина России, за незаконное хранение целого арсенала боевого оружия. Подозреваемый был задержан в конце мая бойцами ГУБОП в Краснопольском районе. Экспертиза показала, что весь изъятый арсенал находился в отличном состоянии и был пригоден для стрельбы. 5 месяцев велось расследование, по результатам которого гособвинению удалось доказать также незаконное приобретение огнестрельного оружия и перевозку арсенала через границу. 6 лет усиленного режима - срок не максимальный. В Беларуси за незаконные действия в отношении оружия, а также за перемещения арсенала через границу предусмотрено наказание до 10 лет лишения свободы. Пока приговор суда не вступил в законную силу и может быть обжалован и опротестован.
06.11.2019 18:15

Незаконное приобретение оружия, его хранение и перевозка через границу – суд Краснопольского района вынес обвинительный приговор гражданину России. В мае бойцы ГУБОП изъяли у охотника целый арсенал боевого оружия: патроны, ружья, пистолеты ТТ, гранату, прицелы, арбалеты и многое другое. На протяжении этого времени велось следствие.

Какое решение вынесла Фемида, знает Владимир Королев. 6 лет исправительной колонии в условиях усиленного режима. К такому сроку приговорил суд Краснопольского района местного жителя, гражданина России, за незаконное хранение целого арсенала боевого оружия.

Подозреваемый был задержан в конце мая бойцами ГУБОП в Краснопольском районе. Экспертиза показала, что весь изъятый арсенал находился в отличном состоянии и был пригоден для стрельбы. 5 месяцев велось расследование, по результатам которого гособвинению удалось доказать также незаконное приобретение огнестрельного оружия и перевозку арсенала через границу.

6 лет усиленного режима - срок не максимальный. В Беларуси за незаконные действия в отношении оружия, а также за перемещения арсенала через границу предусмотрено наказание до 10 лет лишения свободы. Пока приговор суда не вступил в законную силу и может быть обжалован и опротестован.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =