Бойцы МЧС ликвидировали возгорание в общежитии на улице Белинского

Обошлось без пострадавших на пожаре в столице. Накануне бойцы МЧС ликвидировали возгорание в общежитии на улице Белинского. Пламя вспыхнуло в одной из комнат, горело имущество. Спасатели оперативно ликвидировали пожар. Эвакуировать жильцов необходимости не было. Мужчина в Столбцовском районе попал в реанимацию с ожогами. Информацию об этом получили спасатели. Как стало известно, у себя на даче пострадавший распиливал металлическую бочку. Для этого использовал электрическую угловую шлифовальную машину. В МЧС отмечают, что искры попали в резервуар. Как итог  - случилась вспышка газовоздушной смеси. Мужчина получил ожоги.  Обстоятельства пожара в Телеханах выясняются. Там горел лесопильный цех. Когда спасатели приехали на место, огонь охватил кровлю. Сотрудники сами покинули горящее здание. По информации МЧС, задымления внутри не было. Пострадавших нет. Стихия повредила кровлю, точную причину возгорания еще не называют. 
12.05.2020 16:32
Обошлось без пострадавших на пожаре в столице. Накануне бойцы МЧС ликвидировали возгорание в общежитии на улице Белинского. Пламя вспыхнуло в одной из комнат, горело имущество. Спасатели оперативно ликвидировали пожар. Эвакуировать жильцов необходимости не было.

Мужчина в Столбцовском районе попал в реанимацию с ожогами. Информацию об этом получили спасатели. Как стало известно, у себя на даче пострадавший распиливал металлическую бочку. Для этого использовал электрическую угловую шлифовальную машину. В МЧС отмечают, что искры попали в резервуар. Как итог  - случилась вспышка газовоздушной смеси. Мужчина получил ожоги. 

Обстоятельства пожара в Телеханах выясняются. Там горел лесопильный цех. Когда спасатели приехали на место, огонь охватил кровлю. Сотрудники сами покинули горящее здание. По информации МЧС, задымления внутри не было. Пострадавших нет. Стихия повредила кровлю, точную причину возгорания еще не называют. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =