В Минске мужчина умер за рулем Следователи и дорожная милиция выясняют обстоятельства инцидента в Минске. Происшествие случилось сегодня около полудня на улице Селицкого. Тягач Volvo выехал за пределы дороги, съехал в кювет и остановился на зеленой зоне. Когда машину обнаружили, шофер был уже мертв. Скорее всего, мужчине стало плохо во время движения. Несоблюдение дистанции стало причиной аварии с участием городского автобуса в Минске ДТП случилось сегодня утром на улице Чкалова. Автобус № 191 маршрута Лошица - Воронянского врезался в остановившийся самосвал. Почему 34-летняя водитель общественного транспорта вовремя не затормозила, дорожная милиция выяснит в результате проверки. После удара два пассажира автобуса были доставлены в больницу для обследования.  ДТП с участием четырех машин произошло на МКАДе Двойное ДТП с участием четырех машин произошло на МКАДе минувшим вечером. Инцидент произошел в районе развязки с Долгиновским трактом. Предварительно установлено, что водитель Toyota во время движения задел Renault. Участники ДТП остановились для разбирательств.  Вскоре они попали в еще одну аварию.  Алексей Боек,  старший инспектор отдела оперативного реагирования и розыска ГАИ Минска: "Когда водители решили съехать на обочину, их стал пропускать водитель Mercedes, а движущийся сзади Mercedes не учел дистанцию, и врезался в Mercedes и Toyota.  В результате ДТП водитель и пассажир легковушки Volkswagen с травмами были доставлены в медицинское учреждение". В Борисовском районе грузовик дорожной службы наехал на рабочего Происшествие случилось на участке, где идут строительные работы возле моста через Березину. ГАЗель застряла, когда сдавала задним ходом. 32-летний рабочий пытался вытолкнуть машину из ямы. По предварительной версии у мужчины упал мобильный телефон, и когда он наклонился, чтобы поднять его, грузовик наехал. С переломом и ушибами пострадавший был доставлен в больницу.  В Минском районе ГАЗель, перевозившая трубы, попала в аварию Отвалилось колесо на ходу. В Минском районе ГАЗель, перевозившая трубы,  попала в аварию. После проезда лежачего полицейского машину раскачало, сперва у нее отвалились несколько болтов, а после отлетели и колеса. Автор видео утверждает, что машина была серьезно загружена трубами.  На Минской кольцевой предположительно фура ехала по встречной На столичной кольцевой водители могли видеть фуру, которая ехала по встречной. Эти кадры сделаны на 7-м км МКАДа. Дальнобойщик запутался в навигации или проехал свой выезд - сейчас гадают пользователи интернета, где и появилось видео. 
23.09.2021 18:48

В Минске мужчина умер за рулем


Следователи и дорожная милиция выясняют обстоятельства инцидента в Минске. Происшествие случилось сегодня около полудня на улице Селицкого. Тягач Volvo выехал за пределы дороги, съехал в кювет и остановился на зеленой зоне. Когда машину обнаружили, шофер был уже мертв. Скорее всего, мужчине стало плохо во время движения.

Несоблюдение дистанции стало причиной аварии с участием городского автобуса в Минске


ДТП случилось сегодня утром на улице Чкалова. Автобус № 191 маршрута Лошица - Воронянского врезался в остановившийся самосвал. Почему 34-летняя водитель общественного транспорта вовремя не затормозила, дорожная милиция выяснит в результате проверки. После удара два пассажира автобуса были доставлены в больницу для обследования. 

ДТП с участием четырех машин произошло на МКАДе


Двойное ДТП с участием четырех машин произошло на МКАДе минувшим вечером. Инцидент произошел в районе развязки с Долгиновским трактом. Предварительно установлено, что водитель Toyota во время движения задел Renault. Участники ДТП остановились для разбирательств.  Вскоре они попали в еще одну аварию. 

Алексей Боек,  старший инспектор отдела оперативного реагирования и розыска ГАИ Минска: "Когда водители решили съехать на обочину, их стал пропускать водитель Mercedes, а движущийся сзади Mercedes не учел дистанцию, и врезался в Mercedes и Toyota.  В результате ДТП водитель и пассажир легковушки Volkswagen с травмами были доставлены в медицинское учреждение".

В Борисовском районе грузовик дорожной службы наехал на рабочего

Происшествие случилось на участке, где идут строительные работы возле моста через Березину. ГАЗель застряла, когда сдавала задним ходом. 32-летний рабочий пытался вытолкнуть машину из ямы. По предварительной версии у мужчины упал мобильный телефон, и когда он наклонился, чтобы поднять его, грузовик наехал. С переломом и ушибами пострадавший был доставлен в больницу. 

В Минском районе ГАЗель, перевозившая трубы, попала в аварию


Отвалилось колесо на ходу. В Минском районе ГАЗель, перевозившая трубы,  попала в аварию. После проезда лежачего полицейского машину раскачало, сперва у нее отвалились несколько болтов, а после отлетели и колеса. Автор видео утверждает, что машина была серьезно загружена трубами. 

На Минской кольцевой предположительно фура ехала по встречной


На столичной кольцевой водители могли видеть фуру, которая ехала по встречной. Эти кадры сделаны на 7-м км МКАДа. Дальнобойщик запутался в навигации или проехал свой выезд - сейчас гадают пользователи интернета, где и появилось видео. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =