191 водитель, пьяный за рулем, - это статистика за выходные

Еще 556 бесправников попались на глаза милиции. Некоторые аварии закончились трагически - погибли три человека, еще 21 получил травмы.  Правоохранителям удалось выяснить личности двух человек, погибших в страшной аварии недалеко от Ветки. Напомним, ДТП произошло в ночь на 21 апреля. От очевидцев в милицию поступило сообщение о том, что на 45-м километре дороги Гомель - Ямное горит автомобиль. Предварительно на месте стражи порядка установили, что водитель на "Фольксваген-Пассат" ехал в направлении деревни Светиловичи. В какой-то момент шофер потерял управление, выехал на встречную, а после съехал в кювет и врезался в дерево. В результате такого маневра машина загорелась. И водитель, и пассажир скончались на месте происшествия.
04.05.2020 14:00
Еще 556 бесправников попались на глаза милиции. Некоторые аварии закончились трагически - погибли три человека, еще 21 получил травмы. 
Правоохранителям удалось выяснить личности двух человек, погибших в страшной аварии недалеко от Ветки. Напомним, ДТП произошло в ночь на 21 апреля. От очевидцев в милицию поступило сообщение о том, что на 45-м километре дороги Гомель - Ямное горит автомобиль. Предварительно на месте стражи порядка установили, что водитель на "Фольксваген-Пассат" ехал в направлении деревни Светиловичи. В какой-то момент шофер потерял управление, выехал на встречную, а после съехал в кювет и врезался в дерево. В результате такого маневра машина загорелась. И водитель, и пассажир скончались на месте происшествия.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =