17-летний подросток обвиняется в покушении на убийство родителя

Поднял руку на отца, а, значит, будет соответствующее  наказание. 17-летний подросток обвиняется в покушении на убийство родителя. По информации СК, он дважды ударил мужчину топором по голове и, когда понял, что он мертв, отправился в другую комнату. Инцидент произошел прямо в доме семьи  в Каменецком районе. На чем был основан конфликт,  следственный комитет разбирается.  Сразу после нападения мать подозреваемого вызвала скорую, чем и спасла жизнь супругу. Медики успели провести так называемые реанимационные мероприятия, и мужчина в итоге выжил. С того времени уже прошло три недели, потерпевший до сих пор находится в больнице, врачи его состояние оценивают как тяжелое. Тем временем  подростку предъявлено обвинение в покушении на убийство и применена мера пресечения в виде заключения под стражу. 
19.03.2020 17:40
Поднял руку на отца, а, значит, будет соответствующее  наказание. 17-летний подросток обвиняется в покушении на убийство родителя. По информации СК, он дважды ударил мужчину топором по голове и, когда понял, что он мертв, отправился в другую комнату. Инцидент произошел прямо в доме семьи  в Каменецком районе. На чем был основан конфликт,  следственный комитет разбирается. 

Сразу после нападения мать подозреваемого вызвала скорую, чем и спасла жизнь супругу. Медики успели провести так называемые реанимационные мероприятия, и мужчина в итоге выжил. С того времени уже прошло три недели, потерпевший до сих пор находится в больнице, врачи его состояние оценивают как тяжелое. Тем временем  подростку предъявлено обвинение в покушении на убийство и применена мера пресечения в виде заключения под стражу. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =