16-летняя учащаяся колледжа в Орше шантажировала знакомого интимным видео

Необычный способ заработка придумала 16-летняя учащаяся колледжа в Орше - подросток шантажировала знакомого интимным видео. В МВД сообщили, что инцидент произошел еще в феврале. Девушка угрожала распространить в интернете интимное видео с участием виртуального знакомого. При этом требовала у мужчины 250 долларов. Позже выяснилось, что она блефовала. Собеседник попросил выслать ему данные банковской карты, на которую якобы собирался перечислить деньги. На самом деле с реквизитами он отправился в милицию.  Сейчас такие игры уже оценивают следователи - возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество". Ранее девушка в криминальных сводках не фигурировала. 
07.04.2020 18:44
Необычный способ заработка придумала 16-летняя учащаяся колледжа в Орше - подросток шантажировала знакомого интимным видео. В МВД сообщили, что инцидент произошел еще в феврале. Девушка угрожала распространить в интернете интимное видео с участием виртуального знакомого. При этом требовала у мужчины 250 долларов. Позже выяснилось, что она блефовала. Собеседник попросил выслать ему данные банковской карты, на которую якобы собирался перечислить деньги. На самом деле с реквизитами он отправился в милицию. 

Сейчас такие игры уже оценивают следователи - возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество". Ранее девушка в криминальных сводках не фигурировала. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =