Звание чемпиона соревнований "Золотая шайба" завоевали "Медведи"

Сегодня названы первые обладатели кубков республиканских соревнований по хоккею среди детей и подростков "Золотая шайба" на призы Президента Беларуси. На Ледовой арене в Орше встретились восемь команд дивизиона А в младшей возрастной группе - это непрофессиональные спортсмены, победители областных соревнований из всех регионов страны, в том числе столицы. В итоге звание чемпиона завоевали "Медведи" - команда Московского района Минска. Петр Ворон, начальник управления физической культуры Министерства спорта и туризма Беларуси: "Была напряженная игра финала, хорошее впечатление, задор. И хотелось пожелать бы этим ребятам дальше расти в своей спортивной карьере. Чтобы эти звездочки "Золотой шайбы" стали звездами Олимпийских игр". Все участники "Золотой шайбы" отмечены ценными подарками. Уже завтра финал соревнований в той же возрастной группе, но уже дивизиона  В - примет "Бобруйск-Арена".
21.03.2019 21:32

Сегодня названы первые обладатели кубков республиканских соревнований по хоккею среди детей и подростков "Золотая шайба" на призы Президента Беларуси. На Ледовой арене в Орше встретились восемь команд дивизиона А в младшей возрастной группе - это непрофессиональные спортсмены, победители областных соревнований из всех регионов страны, в том числе столицы. В итоге звание чемпиона завоевали "Медведи" - команда Московского района Минска.

Петр Ворон, начальник управления физической культуры Министерства спорта и туризма Беларуси: "Была напряженная игра финала, хорошее впечатление, задор. И хотелось пожелать бы этим ребятам дальше расти в своей спортивной карьере. Чтобы эти звездочки "Золотой шайбы" стали звездами Олимпийских игр".

Все участники "Золотой шайбы" отмечены ценными подарками. Уже завтра финал соревнований в той же возрастной группе, но уже дивизиона  В - примет "Бобруйск-Арена".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =